Неудобства для высадки десанта. ВАЖНО!!!

• Решил тему в ошибки внести.
    В траву играет много народу не один сервер вместе. И при старте нового сервера высаживаются вместе. Но губернаторы например появляются как попало, могут быть и в королевстве вражеского короля, что совсем не удобно для обеих сторон. Кругом чужие и у тебя нет шансов на выживание + ты автоматом в альянсе шпик. Когда зам пишет сообщение, то в чатах не отображается что написано заместителем таким-то как в Т4 версии. И прочие неудобства которых не мало и делают игру не сбалансированной.
    =======
    Надо бы сделать что бы при выборе места где упадет губернатор предлагали прикрепить его к определенному королю на выбор. В свою очередь король бронировал бы места для губернаторов из своего десанта.
    Многие знают ники друг друга, поэтому когда рядом выпадут два врага, один король а второй его губернатор это для обеих сторон не удобно. Вражеский губернатор который состоит в твоем королевстве и автоматом твоем альянсе, не помогает тебе отхватывать оазисы специально, а наоборот, только мешает, а еще и читает чат ала - это печально. А когда он еще и твои оазисы героем убивает а ты ничего не можешь сделать так как он под нубкой, - это совсем грустно.

• да уж) система отношений королей и губеров самому не нравится. надо как-то пересматривать. ведь соответственно меня и дефить не будут и я в ответ тоже)
    а может тут как в рекламе одной? система как та голубая корова, которая подталкивает людей друг к другу))) типо враги, ну примеритесь уже и играйте себе спокойно)))

• бред полный про десант
    отношения губа с кролом сильно преувеличены
    ни чего большего чем плата за землю король с губа не получает а игровые отношения уже ведутся по согласованию, губ может быть кстати как офф так и дефф , как впрочем и король так что еще не известно кто кого деффить должен

• Больше интересует вопрос, почему же губернатор не может помочь в дефе королю во время нубки...Не разумно это. И еще вопрос. Игрок Bugel....население меньше 200, губернатор, а нападает на других игроков, иначе он бы не стал топ нападения. То есть есть вохможноть снять как-то нубку?

• после наса 200 нубка снимается

Я в сообщение указал, что нет 200 наса. Я никогда не поверю, что нападая на оазисы губер наберет больше чем короли, нападающие на других королей. Да и по грабежам он далеко не в топе. Вопрос 1, как?

• Я в сообщение указал, что нет 200 наса. Я никогда не поверю, что нападая на оазисы губер наберет больше чем короли, нападающие на других королей. Да и по грабежам он далеко не в топе. Вопрос 1, как?

В оазисах могут войска стоять.

• Я в сообщение указал, что нет 200 наса. Я никогда не поверю, что нападая на оазисы губер наберет больше чем короли, нападающие на других королей. Да и по грабежам он далеко не в топе. Вопрос 1, как?

а сколь у него рейт оффовый? я к примеру губер и дефер при этом. так у меня уже более 200 рейт

• а сколь у него рейт оффовый? я к примеру губер и дефер при этом. так у меня уже более 200 рейт

И снова обращаюсь к своему первому сообщению, которое вы возможно не прочли...Он топ 1 по нападению 574

• а я возвращаюсь к своему))) "дефер при этом. так у меня уже более 200 рейт"
    он офф играет. под нупкой можно фармить логова разбойников и оазы.
    просто я давно уже понял- если я что то не могу, это абсолютно не значит что не могут другие
    :rolleyes:

The post was edited 1 time, last by vitvik ().

• чем тут высадка десанта отличается от высадки в ру или ком зоне? тоже самое да ещё и без проблем)) стройся себе спокойно под нубкой, просто не стоит заморачиваться с местом высадки и королём к которому попадёшь

• чем тут высадка десанта отличается от высадки в ру или ком зоне? тоже самое да ещё и без проблем)) стройся себе спокойно под нубкой, просто не стоит заморачиваться с местом высадки и королём к которому попадёшь

почему десант нормально
    просто нужно штоб король і губернатор вместе стартанули дошли до вибора места на карте і одновременно вибрали один і тотже регіон і все решено

• С другом губеров выбрали, по скайпу созвонились, синхронно обучение прошли и одновременно нажали на кнопку выбора миров. в результате я оказался на границе региона, а он почти в противоположной стороне.

• С другом губеров выбрали, по скайпу созвонились, синхронно обучение прошли и одновременно нажали на кнопку выбора миров. в результате я оказался на границе региона, а он почти в противоположной стороне.

ну незнаю у меня получилось
    а так то для своих игроков єсть тайниє сообщества

• ну незнаю у меня получилось
    а так то для своих игроков єсть тайниє сообщества

нет спору бывают совпаденья, но не у всех и всегда)) иначе бы не было пристрелочных мультов