Как спасать армию пока спиш

• Добрый день.
    Хотел спросить. В Травине 4 есть такая замечательная функция на ГолдКлубе как автоматический увод войск при атаке на столицу.
    В Королевствах такой функции не нашёл. Как тут люди спасают свой молот/армию чтобы не слили все что построил пока спиш?

• Я имею ввиду когда уже тысячная армия. 2-3 тысячи мечей, 500 всадников и т.п.
    Сапоги максимум на 250 воинов вроде..

• сапоги и на 2500 войск есть, http://wiki.kingdoms.com/tiki-…0%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B8

"Уровень 3: +2 000 войск скроются от входящей атаки и вернутся в деревню через 180 секунд. Варианты бонусов для предмета этого уровня: -500, -250, +0, +250 или +500 войск."

но рассчитаны они на спасение войск строящихся в казарме в момент отсутствия вас, остальное войско спасают отправляя в нападение в дальние деревни, например не будет вас 8 часов в онлайне, значит находим деревню в 4-х часах хода и отправляем

• Есть 2 классических метода
    1) Не строить армию, тогда ее не нужно будет сейвить
    2) Не спать, тогда ее точно не убьют
    так же можно
    3) держать стац деф на акке
    4) взять ночного зама

Все жалуются на память, но никто не жалуется на свои суждения.
    (с) Ларошфуко

• Просто посылаешь на кормушку в другой конец карты, с таким расчетом, что придут к утру.
    Вот тебе и сейф оффа. И это реально классический способ еще из т3, когда не было автоувода.

• Просто посылаешь на кормушку в другой конец карты, с таким расчетом, что придут к утру.
    Вот тебе и сейф оффа. И это реально классический способ еще из т3, когда не было автоувода.

Он имел ввиду как спасти ту армию которая будет строится ночью когда спишь

(с) Ларошфуко

• Он имел ввиду как спасти ту армию которая будет строится ночью когда спишь

У него за ночь строиться два кило мечей и 500 громов? ;(

"Я имею ввиду когда уже тысячная армия. 2-3 тысячи мечей, 500 всадников и т.п.
    Сапоги максимум на 250 воинов вроде.."

"Эгей, каналья, по дороге сюда я загнал трёх лошадей! А ещё шпагу, шляпу – всё загнал…"

• Добрый день.
    Хотел спросить. В Травине 4 есть такая замечательная функция на ГолдКлубе как автоматический увод войск при атаке на столицу.
    В Королевствах такой функции не нашёл. Как тут люди спасают свой молот/армию чтобы не слили все что построил пока спиш?

1. Стац( противоконь).
    2. Антискан.
    3. Хороший зам с другого часового пояса.
    4.Отсылка войск на время сна, отсутствия в сети или их можно спрятать в логово разбойников.
    5. Хороший онлайн.
    На мой взгляд, это основные меры для сохранения оффа. Иначе будет так http://prntscr.com/fx4im6

• Он имел ввиду как спасти ту армию которая будет строится ночью когда спишь

Шапка как раз и нужна, чтобы спасать прирост. И то если это очень горячая точка, обычно достаточно засейвить на ночь офф на дальней кормушке.

• 1. Стац( противоконь).2. Антискан.
    3. Хороший зам с другого часового пояса.
    4.Отсылка войск на время сна, отсутствия в сети или их можно спрятать в логово разбойников.
    5. Хороший онлайн.
    На мой взгляд, это основные меры для сохранения оффа. Иначе будет так http://prntscr.com/fx4im6

У большинства офф-еров, я бы даже сказал у всех нормальных, очень большой минус, если Он даже засейвит их от атаки, то Они начнут умирать от голода, стац смешная штука, люди думают 1к фал спасет от другой офф-ки, даже при наличии 3-5к не сильно поможет, если нету никого с ночным онлайном и с хорошим дефом, и вы живете рядом с врагом то шанс-ы на выживание очень маленькие

(с) Ларошфуко

• стац смешная штука, люди думают 1к фал спасет от другой офф-ки, даже при наличии 3-5к не сильно поможет,

1. Стац смешная штука до тех пор, пока не прибежит конница и не бахнет по оффке.
    У меня сейчас стольня в центре территории и то на стаце стоит 7к противоконя, если бы
    стольня находилась в эпицентре БД, то минимум бы 15к деффа на стаце стояло.
    Про кроп- минус есть у любого игрока с нормальной армией, но дохнут войска от голода только у малоактивных игроков.
    А пока будут нубы забивающие на стац , у меня будут красивые отчеты с вырезанным оффом :)

• 1. Стац смешная штука до тех пор, пока не прибежит конница и не бахнет по оффке.У меня сейчас стольня в центре территории и то на стаце стоит 7к противоконя, если бы
    стольня находилась в эпицентре БД, то минимум бы 15к деффа на стаце стояло.
    Про кроп- минус есть у любого игрока с нормальной армией, но дохнут войска от голода только у малоактивных игроков.
    А пока будут нубы забивающие на стац , у меня будут красивые отчеты с вырезанным оффом :)

1)Согласен, все зависит от территории, на одном серве где я играл до врага было 2.5 часа с катами, там стац мало помогал
    2) На счет минус кропа, я имел ввиду что если даже отправлять офф куда то сейвить и к тебе ночью зайдут ,и все вынесут, то армия будет в дороге умирать от голода, то есть тут будет не выход
    3) Стац 15к дефа? соло столько не прокормить если есть нормальный офф, 5-7к еще можно при очень нормальном фарме, у меня тоже стац стоит, но не 15к)))

(с) Ларошфуко

• Ребятки)) прячем войска в логове разбойников (те что только для вас видны) есть два логова, одно забираем полностю(чтоб приток сокровищ был) а второе чистим гером но не выносим ресы от туда, оно останется у вас и никто его не может видеть кроме вас, просто подкрепом шлете туда войска на сохранение))