Предложения (общее направление)

• По опыту игры в версию Легенды и уже набитую практику тут предложил бы ввести следующее:

1. Возможность сразу вводить количество войск для фарма на цель, которую на карте добавляешь быстрым способом.

P.S. Очень выводит, когда создаешь фарм-лист или просто добавляешь по одной цели, а потом нужно забегать в деревеню - пункт сбора - избранные цели - конкретный лист - конкретно выбирать цель и конкретно вводить количество. Данная функция очень бы упростила и ускорила бы процесс.

2. Режим отпуска с возможность законсервировать аккаунт до 14 дней за сервер с возможностью дробления срока при следующих требованиях к игроку: не иметь исходящих и входящих нападений; не иметь исходящих и входящих подкреплений; не иметь в своей деревне чужих подкреплений; не иметь в чужих деревнях своего подкрепления; не иметь активных торговых сделок в обе стороны; не иметь на аккаунте деревню с чудом света.

P.S. Данная функция очень удобна для время отпуска или форс-мажорных ситуаций в реале. Очень популярно на версии игры Легенда. Количество запретов может быть больше, точно не вспомню всех.

3. Карта "Дополнительное логово разбойников" в карточной игре.

P.S. Может я зажрался, но если сделать достаточно редкой данную карту, то это было бы весёлым бонусом в ежедневную жизнь игроков.

Буду рад комментариям и отзывам, но считаю, что предложение весьма реалистичны и улучшат времяпровождение в игре.

• С первым пунктом согласен
    Вторым пунктом можно злоупотреблять в стратегических целях, никто не мешает найти зама
    Третий пункт сомнительный, логово дает очень большую прибавку за счет драгоценностей, получится около 300к униреса, что очень много как для игры в карты

Я бы приключение исправил, за 25-30 последних приключений одни ресы таскаю, так быть не должно, нужно давать какие то шансы тем игрокам которые не покупают голду

Все жалуются на память, но никто не жалуется на свои суждения.
    (с) Ларошфуко

• первые два пункта полностью за, третий, ну почему бы и нет? ;)

"Эгей, каналья, по дороге сюда я загнал трёх лошадей! А ещё шпагу, шляпу – всё загнал…"

• С первым пунктом согласен
    Вторым пунктом можно злоупотреблять в стратегических целях, никто не мешает найти зама
    Третий пункт сомнительный, логово дает очень большую прибавку за счет драгоценностей, получится около 300к униреса, что очень много как для игры в карты

Я бы приключение исправил, за 25-30 последних приключений одни ресы таскаю, так быть не должно, нужно давать какие то шансы тем игрокам которые не покупают голду

А как можно злоупотреблять вторым пунктом? В связи с этой версией, то можно еще адаптировать должность короля и герцога, чтобы они при активных сокровищницах не могли уходить в отпуск... Я даже сам задумаюсь, и пропишу все пункты, которые необходимы для того, чтобы оставить аккаунт в закрытом режиме "отпуска":
    * Не иметь входящих и исходящих атак/подкреплений/торговых сделок;
    * Не иметь оставленных сделок на рынке;
    * Не иметь в своих деревнях подкреплений от чужих игроков, как и собственного подкрепления в других деревнях игроков;
    * Не иметь на аккаунте деревни с Чудом Света;
    * Не иметь должности короля/герцога в королевстве;
    * Не иметь сворованных сокровищ в родных деревнях (разделить дань и сокровища, что были отобраны в бою, так как это будет злым умыслом с целью законсервировать большое количество сокровищ).

В принципе, если игрок перед использованием данной функции будет соблюдать все эти правила, то не будет никакого злого умысла.

По доп. карте - на то и сказано, что карта должна быть достаточно редкой :) Это так, больше мысль в слух, а вот первые 2 пункта вполне актуальны для текущих реалий.

• Даже в таком случае, есть моменты которые очень спорные
    1) Можно сразу после захвата какой то важной точки на вражеской территории кидать отпуск и 14 дней морозить деревню
    2) игрок который знает что ты идешь в отпуск может тебя спамить атакой и ты в него не уйдешь
    это то что мне пришло в голову за минуту, а есть игроки с фантазией получше, травиан всегда был игрок без остановок, не смотря на отпуска и сон.

На счет карт, думаю игроки будут за, а разрабы против

Все жалуются на память, но никто не жалуется на свои суждения.
    (с) Ларошфуко

• Предложение 1: Прямо сейчас разработчики работают над созданием новых функций, поэтому над этим предложением подумают в будущем.
    Предложение 2: Уже было реализовано.
    Предложение 3: Дополнительное логово станет источником и дополнительных сокровищ, что будет несколько не честно, по мнению разработчиков, поэтому на данный момент такая функция не рассматривается.