Третий опрос игроков: Получите 20 золота!

• Дорогие игроки!

Мы благодарим каждого, кто принял участие в двух предыдущих опросах! Если вы и дальше хотите нам помогать, то приглашаем вас пройти наш третий опрос, за который вы также получите 20 игрового золота!
    Пожалуйста, заполните этот опрос до 16:00 понедельника, 24.07.2017.

К опросу!

Каждый игрок, который завершит опрос до окончания срока действия, получит 20 золота через несколько дней после его завершения.

Благодарим за уделённое время и за помощь в улучшении игры Travian Kingdoms!

Команда Travian Kingdoms

• написано, что я уже завершил этот опрос. А я вчера только зашел посмотреть на него и сразу выключил. я получу голду?)

• У меня во время опроса вылетел интернет, а ответить я смог только на 10 вопросов и все, Заново начать не дают, говорят опрос окончен!!!

• Что мне делать,прошел опрос все правильно заполнил,ток имя персонажа написал "холостяк"у меня их два думал нужно писать на того которого хочешь золото получить!буду благодарен если поможете

• Что мне делать,прошел опрос все правильно заполнил,ток имя персонажа написал "холостяк"у меня их два думал нужно писать на того которого хочешь золото получить!буду благодарен если поможете

Главное, чтобы вы верно указали почту, а золото за опрос придёт в лобби. Из лобби вы сможете перенести золото на любого вашего персонажа.

• а я за второй опрос 20 золота так и не получил.

Если вы не получили золото, то значит была допущена ошибка в написании почты. Кто-то указывал вместо почты свой профиль в фейсбуке, кто-то допустил ошибку в символах. Напишите, пожалуйста, на адрес admin@kingdoms.travian.ru и уточните, что именно вы могли указать в поле для адреса. Я перепроверю данные и выдам вам золото.

• Если вы не получили золото, то значит была допущена ошибка в написании почты. Кто-то указывал вместо почты свой профиль в фейсбуке, кто-то допустил ошибку в символах. Напишите, пожалуйста, на адрес admin@kingdoms.travian.ru и уточните, что именно вы могли указать в поле для адреса. Я перепроверю данные и выдам вам золото.

Я тоже золото не получила. Причем пишу вам на указанную почту, а мне пришло письмо, что меня отправили в спам-фильтр по какой-то причине(((( За что? Может и мои ответы тоже туда ушли? эх...

• Я тоже золото не получила. Причем пишу вам на указанную почту, а мне пришло письмо, что меня отправили в спам-фильтр по какой-то причине(((( За что? Может и мои ответы тоже туда ушли? эх...

Если прочитать письмо, то там можно обнаружить действие, которое нужно совершить для исключения из спам-фильтра