Список изменений 0.76

• Дорогие игроки!

Наступило лето (хотя некоторые утверждают, что еще продолжается зима) и не за горами пора отпусков. Именно поэтому мы последнее время усердно трудились над тем, чтобы вовремя обеспечить вас режимом отпуска. А заодно ввели и новые достижения!

Особенности:

• Режим отпуска: Лето - лучшее время, чтобы отдохнуть и набраться сил! И теперь вы можете взять отпуск и в Kingdoms, до 14 дней в каждом игровом раунде! Производство ресурсов будет остановлено, и вас не могут атаковать. Но зато когда вы вернетесь, скорость производства ресурсов и обучения войск будет удвоена на то же количество дней. Больше информации в нашем блоге и видеоролике: http://blog.kingdoms.com/ru/2017/07/21/режим-отпуска/
    • Достижения: Собрали все достижения? Тогда начните игру в особом игровом мире и заработайте еще несколько!

Исправления ошибок:

• Профиль королевства: Благодаря добавленной полосе прокрутки вы теперь можете видеть всех участников королевства.
    • Информация о деревне: При открытии выпадающего меню в информации о деревне вам приходилось прокручивать список, чтобы увидеть строки меню. Теперь это не требуется.

Будете использовать режим отпуска полностью или разделите его на несколько мелких? Какие достижения вы бы хотели видеть еще? Расскажите об этом в комментариях!

Команда игры Travian Kingdoms

• Обновление будет установлено в четверг, 3-го августа 2017 года, в 15:00 московского времени.

Во время обновления игровые миры будут недоступны до 15 минут.

Приносим свои извинения за вынужденные неудобства.

• Ура теперь есть прокрутка королевства. Как мы жили без этого, все теперь играть стала в 100500 раз интереснее

• Еще бы в приложении починили домики, а то невозможно перключиться на вкладку с повышением уровня здания

• Очень неудобно, в одном месте подтянули, в другом испоганили.
    Сделали прокрутку вместо перелистывания при просмотре участников королевства - замечательно!
    Но, зачем сделали перелистывание постраничное в Пункте сбора, вместо прокрутки?
    Где логика? Причём на 1 странице только три прибывающих? Особенно порадуются фармеры активные.

"Эгей, каналья, по дороге сюда я загнал трёх лошадей! А ещё шпагу, шляпу – всё загнал…"

• фармеры рады, мы теперь можем отменять атаки. до этого любая атакка была не отменна, т.к. пункт сбора открывал их по 5-10минут и время на отмену уже не было)

• фармеры рады, мы теперь можем отменять атаки. до этого любая атакка была не отменна, т.к. пункт сбора открывал их по 5-10минут и время на отмену уже не было)

Пока пролистаешь до нужной страницы уже 1,5 минуты пройдет))

• что произошло с аукционом??? Почему я не вижу ближайших лотов? кошмар какой-то, теперь я не смогу ничего купить (((

• что произошло с аукционом??? Почему я не вижу ближайших лотов? кошмар какой-то, теперь я не смогу ничего купить (((

+1, но проблема появилась раньше

"Эгей, каналья, по дороге сюда я загнал трёх лошадей! А ещё шпагу, шляпу – всё загнал…"