RUS Набор на тест в топ-королевство

• Only russian players!!!!
    Я, известный как пан тадеуш (иногда панта), глава единственной официальной коалиции КоЛоБкИ, победившей на серверах рух3 и прошедшем тесте (а также участие на бесчисленном количестве серверов), в составе совета (игроки Прытки, Дезертир, Leman, metallwulf), объявляю об открытом наборе в состав десанта на новый тестовый сервер.

Кратко о том, что Вас ждет:
    1-игра со мной как королем, а также с замечательным и профессиональным "советом" из перечисленных выше игроков
    2-полное обучение ДО предстоящего теста (особенно касается офферов) на стартовавшем недавно рухе
    3-высадка малочисленного десанта из игроков колобков+тех, кто пройдет проверку ПО ПЛАНУ
    4-до начала сервера полное обозначение роли каждого игрока
    5-полный и строжайший контроль над каждым вашим действием (во имя Великой Победы!)

О том, что от Вас требуется:
    1-написать мне на скайп pantadeysh
    2-описать кто Вы, где когда и сколько играли, кем и с каким результатом
    3-пройти полную проверку вплоть до имени вашей бабушки
    4-в случае ее успешного прохождения Вы будете добавлены в группу в скайпе
    5-сразу обозначу, что мы намерены собрать к старту команду "профессионалов" а не многочисленного "мяса"
    6-наши игроки проведут краткий инструктаж в зависимости от выбранного вами народа и стиля игры
    7-в приоритете - бесприкословное выполнение ЕЖЕДНЕВНЫХ предписаний и инструкций, или мы станем единым военным и экономическим механизмом или будет "овощить" весь сервер
    8-с каждого оффера почти ежедневные участия в совместных операх без всякого "отстраивания чудо-оффов"
    9-с самого начала сервера будет дан список недопустимых действий
    10-как правило, сразу предупреждение, после второго следует фарм своими же бывшими соаловцами
    11-никаких кормушек в составе королевства, только минимальная команда профессионалов, только "хардкорная" игра на победу!

РАССМАТРИВАЕТСЯ КОНСОЛИДАЦИЯ ВСЕХ РУССКИХ ИГРОКОВ В КОАЛИЦИИ КОЛОБКОВ-ДЛЯ ЭТОГО Я УЖЕ НАПИСАЛ ХАПИНЕСУ

• Я, известный как пан тадеуш
    сорян , первый раз слышу известный ;)

победившей на серверах рух3
    гыгыг ))) не сервер а счастье, которые еше больше нубы чем вы просто ;)
    По совету вашему там хоть ники есть знакомые ) если дезертир, это тот дезертир которого знаю, то уже плюс в вашу пользу ))

1-игра со мной как королем

великолепная начало ) жду не дождусь игры с тобой как с королем ;)

5-полный и строжайший контроль над каждым вашим действием

контроль это конечно гуд сам люблю все контролировать, но в меру ) это игра тебе тут не кто не чем не обязан ) если человеку надоест твой контроль он просто может послать тебя ))))) все в меру красиво, а не стоять над душой )) ну впрочем ты понял ))

3-пройти полную проверку вплоть до имени вашей бабушки
    больше всех проорал от этого )))))))))) че детектор лжи устроете ))))))))))))

5-сразу обозначу, что мы намерены собрать к старту команду "профессионалов" а не многочисленного "мяса"
    тут все отлично ) только на деле в 90% случаях выходит иное ))

11-никаких кормушек в составе королевства, только минимальная команда профессионалов, только "хардкорная" игра на победу!
    спешу тебя огорчить ) в войне профессионалы вс зерг победит зерг )) другое дело вы повеселитесь ))) тут как бы или зерг победа или мини команда и веселуха ) но не как это не совмешяется ))) я про зерг не какой как в счастье ) там игрок один хуже другого а про нормальный костяк игроков с зергом ))))) костяк все организует красиво и будет основой а остальные тупо хоть и мясо восномном но с них дефф будет идти к основе по малу но колличесвтвом возьмут )

даю фору ))) один тест ) поиграйте опыта наберитесь потом осенью на тесте встретимся думаю ))) тогда эта тема будет кстате скринчики выложить как великий и УЖАСНЫЙ ТОП Алл уничтожили )) желаю вам удачи )))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Я, известный как пан тадеуш (иногда панта), глава единственной официальной коалиции КоЛоБкИ, победившей на серверах рух3 и прошедшем тесте (а также участие на бесчисленном количестве серверов), в составе совета (игроки Прытки, Дезертир, Leman, metallwulf), объявляю об открытом наборе в состав десанта на новый тестовый сервер.

кто все эти люди?
    из всех перечисленных знаю и уважаю тока Дезика :(
    долой короля! хД

• кто все эти люди?

если ты не знаешь этих людей то это не наша недоработка а твое упущение

великолепная начало ) жду не дождусь игры с тобой как с королем

к тому все что написано выше-однотипные скрупулезные высказывания весьма примитивного типа
    явно это писал человек не заслуживающий моего внимания

• без обид
    ты написал "Я, известный как пан тадеуш", 99% народу на форуме даже не догадывалось о твое существовании до момента написания поста.
    И вот ты появляешся на горизонте с лозунгами :"Мы всех нагнем, но нам надо мясо соответствующее такому то ГОСТу"
    У игроков возник резонный вопрос - с какого перепугу мы должны верить игроку которого не знаем, и точно ли он приведет нас хоть куда то, а не бесцельно просрет игровое время задрачивая всех и вся.

Так что если нужна команда то не огрызайся, это не добавляет авторитета.

• без обид
    ты написал "Я, известный как пан тадеуш", 99% народу на форуме даже не догадывалось о твое существовании до момента написания поста.
    И вот ты появляешся на горизонте с лозунгами :"Мы всех нагнем, но нам надо мясо соответствующее такому то ГОСТу"
    У игроков возник резонный вопрос - с какого перепугу мы должны верить игроку которого не знаем, и точно ли он приведет нас хоть куда то, а не бесцельно просрет игровое время задрачивая всех и вся.

Так что если нужна команда то не огрызайся, это не добавляет авторитета.

я пишу не потому что не смогу без десанта выиграть сервер-а потому что с подготовленным и заранее обученным десантом это сделать проще
    и пишу я не для того чтобы меня знали-веселые меня прозвали "серый кардинал" именно за то что королем я как правило никогда не играл
    следовательно что меня не знают-совершенно нормально
    а сейчас играю королем потому что не нашел того кто им станет

• что с РУ форумом????

Зайди на главную страницу форума, справа вверху под шапкой картинкой увидишь три кнопочки. Прямо под домиком. Левая кнопочка такой перечеркнутый глазик, жми на него и ставь галочки на форумах которые ты хочешь видеть. Вот и все.

Не благодари.

Шпик / Bad Russian 👀