Баг со входом в игру

• Захожу как и обычно по ссылке в игру, бросает в лобби без кнопки подключения к миру.
    Возможно зайти только за замов.

RU1X3▪DeusVult▪TOP 3▪27.09.2017

• аналогичная ситуация. сначала в игре появлялась ошибка соединения, перезагрузил страницу и все, уже не зайти

• Мне помогло зайти в лобби и прописать ссылку конкретно на мир и т.д. Попробуйте зайти в своё и прописать в адресной строке "http:// ваш игровой мир без пробелов .kingdoms.com/#/page:village/villId:538689532"

• Мне помогло зайти в лобби и прописать ссылку конкретно на мир и т.д. Попробуйте зайти в своё и прописать в адресной строке "http:// ваш игровой мир без пробелов .kingdoms.com/#/page:village/villId:538689532"

не особо помогло, после каждого клика - ошибка вылезает, даже нельзя ресурсы в строительство вложить

• Все миры в которых играл, просто взялись и удалились. У всех такая проблема?

• Мне вот интересно, а хоть кто-то из администрации соизволит почтить нас своим присутствием и сообщением что с серверами и как это долго продлится?
    Или же для них игроки - говно?

• Что-то слишком много багов в последние три месяца.Ну и как здесь играть,а ведь всё расписано по минутам.И ни слова,извините,подождите,работаем.По видимому спят )

• Первый раз что ли проблемы на сервах? исправят когда нибудь ,может и голдишки подкинут за предоставленные неудобства)))

• Думаю, компенсации в виде 100 золота будет мало!!! Админы совсем не работают, даже не могут уведомить игроков, что все скоро поправят, а сбой произошел по тех.причинам.

Между прочим мы вас кормим!

за компенсацию. Пережил такой эмоциональный стресс сейчас, когда не смог войти на свою учетку, прям сильные душевные волнения. По-моему у меня даже давление поднялось, а это чревато износом ССС и прочими нежелательными для организма последствиями

• Мне вот интересно, а хоть кто-то из администрации соизволит почтить нас своим присутствием и сообщением что с серверами и как это долго продлится?
      Или же для них игроки - говно?
    • Что-то слишком много багов в последние три месяца.Ну и как здесь играть,а ведь всё расписано по минутам.И ни слова,извините,подождите,работаем.По видимому спят )

Поддерживаю, такое ощущение что администрации просто плевать на своих игроков, и это очень и очень плачевно

• Что переводиться:
    Некоторые из наших игровых миров в настоящее время недоступны. Это связано с внутренним обновлением. Наши системные администраторы работают над исправлением этого как можно быстрее.

• И ведь что самое интересно, на сервер не зайти, а там и атаки то могут идти, включили бы тогда временное перемирие на это время...

• Если такое случается надо хотя бы голод отключать, а то торгаши и армия не возвращается , а кроп тает

Все жалуются на память, но никто не жалуется на свои суждения.
    (с) Ларошфуко

• это не работает - это можно зайти в игру. торговцы не доходят, стройки не завершаются. нужно перезагружать постоянно

• это не работает - это можно зайти в игру. торговцы не доходят, стройки не завершаются. нужно перезагружать постоянно

да... только заметил, когда сделал моментальное завершение строительства, замерло на 00:00:00