Впечатления от ТК

• грешнее слушать, а ещё грешнее слушаться

Создатель знаешь чего у тебя так много минусов? Вот сколько наблюдаю твои посты, так это неотфильтрованный поток сознания, от которого хочется закрыться бешеным люто фейспалмом. У меня к тебе абсолютно ровное отношение, потому что я не знаю что ты за человек такой и даже какого пола, но вот именно за твои посты хочется постоянно влепить тебе минус.

• даже знаю кто наставил, показать? на момент после отключения репутации, и зачистки наставленных венгами минусов минус пока твой первый и единственный http://clip2net.com/s/3q01jSw

а если вдруг будешь знать станет проще жить, или легче дышать?

боюсь что знание такое никак не повлияет на ваше желание всем поучения поучать

• Лично мое первое впечатление на данный момент такое: игрушка норм =) пока что вижу минус только в здоровье персонажа. В частности при взятии им нового уровня здоровье не апается до фул ХР или хотя бы 50%

• Поиграться можно. Но такое ощущение, что её делают в гараже на коленке. даже такой простой вещи как соответствие морд персонажей разных размеров доделать не могут. а в лобби так вообще некоторые элементы банально не поддерживаются. и красиво причесанный в игре персонаж, в лобби пускают только в лысом виде )))))