Слияние королевств — Обсуждение

• "Новые игровые миры, которые будут запущены в конце августа (CZ1, DE4, ES4, FR5, HU3, IT5, NL3, PL4, PT и TR1), через несколько недель получат новую большую функцию: слияние королевств!" угу, пару недель. Ноябрь уже почти середина

• Извини меня, но в быту это называется ***.
    Круто вы ребята к игрокам относитесь. Спасибо за пролюбленных пол сервака.

При всем моем не уважении, Цаца.

Хочу спать. ;( Лучше не одна. 8o А с дефером. :* Где ты мой сладкий?;(

• Главное не победа, а участие :D

Все жалуются на память, но никто не жалуется на свои суждения.
    (с) Ларошфуко

• Почему только 100 голды штрафа???
    На тесте голда вообще должна даваться бесплатно!!!

Я играю в эту игру ради одного - Драма.

• Шах и мат! Всем бесплатного и безлимитного золота! Будем все скупать повязки по 100500 серы!!! :))))

• Похоже пора коллективно требовать голду назад. Бабки вряд ли вернут, но вот голду думаю могут

• Доброго времени суток. Хотел бы выразить свое, личное, а так же коллективное мнение своего альянса о механике, и в целом о сложившейся ситуации...
    Для начала о хорошем:
    1. Урезаны слоты герцогов, как я заметил, целиком и полностью компенсируются тем, что за каждые 10к сокр выдаётся 2 слота активации, почему так, непонятно.
    2. Появилась очень "удобная" опция. Я называю её "мини-чудо", суть проста, до нельзя... Т.к. у нас есть возможность после 20-лвл сокры ставить еще и еще, мы просто строим одну-две деревни спец назначения, и всё, все остальные слоты раздаём герцам, ставим уйму деревень, ставим фиктивные сокры (1-лвл), и как вы уже догадались, даже не дефим их. А зачем? 100 сокр не такая уж и большая цена за сохранность всех остальных сокр.
    3.Ожил форум. Да, я не спорю, тема для разговора не самая приятная, многие, в том числе и мы, знатно так растерялись, когда 30 числа не смогли жмакнуть кнопку слияния. Однако, это факт.
    Далее о минусах:
    1. К сожалению, из-за дезинформации в обновлениях, объявлениях и т.д. приходится менять планы и прописывать возможности на несколько вариантов событий. Почему это плохо? Потому что все мы люди, и у большинства из нас есть чёткая грань, сколько он готов и сколько он может уделять время игре, не забывайте, это же игра, а не вторая жизнь. И не самое корректное объяснение МХ и софтеров что же всё таки нужно ждать (или не ждать вовсе) заставляет банально теряться в догадках, и делать ошибки, ошибки, которые могут привести к поражению в раунде. Если люди играют на победу, а не ради фана, у них есть чёткий план и стратегия, к сожалению, неизвестно по чьей вине, все планы рушатся и переписываются буквально на коленке. Это неприятно...
    2.Как вы уже догадались (нет), зерги... Да, они никуда не делись, просто формат "всё в одно" устарел морально, теперь, зерг представляет из себя одно или два "супер-ко-рва" и от двух до семи "королевств доноров". Схема проста до нельзя, малыши,растут и пахнут, а тем временем Мама по очереди забирает ценности, и ставит свои сокры на терру малышей, после чего, просто активирует и забирает всех к себе. и так можно продолжать до бесконечности.
    Выводы делайте сами. На мой взгляд, получилось играбельно, вот только дезинфа с толку сбила) ?(

"Вы играете настолько хорошо, на сколько это позволяет вам противник"

• Я в эту какашку только на тесте теперь буду играть.

Хочу спать. ;( Лучше не одна. 8o А с дефером. :* Где ты мой сладкий?;(

• представь себе две сокры по 40к сокровищ, где вечно стац. То есть бьёшь ты 100% в 2 точки. Сокры ты никогда не выбьешь. Каков результат?

• Ога
    и эти 40к сокровищ с бонусом от оазов, ну скажем в 50% и включенным за голд +25% позволяют кормить на самоокупаемости 70к стаца
    иди пробей!

• представь себе две сокры по 40к сокровищ, где вечно стац. То есть бьёшь ты 100% в 2 точки. Сокры ты никогда не выбьешь. Каков результат?

Видимо... ты никогда не видел что такое сокра с дефом +100к на стаце... Если ты не видишь преимуществ в этой схеме, между нами ничего общего.

"Вы играете настолько хорошо, на сколько это позволяет вам противник"

• Видимо... ты никогда не видел что такое сокра с дефом +100к на стаце... Если ты не видишь преимуществ в этой схеме, между нами ничего общего.

Ога
    То что общего маловато между вами то факт
    Ты случайно не из Аэро?

Им например эта схема просто идеальна, поставил стац на сокру, и ни разу не придется мозги включать кто там и куда нападает, ибо чо парится, святое вот же оно, под жопкой. Да и включать там особо нечего если уж по существу.

• Видимо... ты никогда не видел что такое сокра с дефом +100к на стаце... Если ты не видишь преимуществ в этой схеме, между нами ничего общего.

Я видел как в такую сокру закинут 500к и ты сольёшь весь свой паровоз с шансом 100%