Слияние королевств — Обсуждение

• Я видел как в такую сокру закинут 500к и ты сольёшь весь свой паровоз с шансом 100%

Вах, ты его не так понял
    он наоборот говорит что схема зе бе бест для овощей и его это радует Оо

• Что самое страшное эти существа создают треды - а нам бы сюда кнопочку добавить а сюда рыбок. и чтоб все моргало и музыка играла.
    И потом эту гнусь внедряют и лагает жутко. Ненавижу.

• ОгаТо что общего маловато между вами то факт
    Ты случайно не из Аэро?

Им например эта схема просто идеальна, поставил стац на сокру, и ни разу не придется мозги включать кто там и куда нападает, ибо чо парится, святое вот же оно, под жопкой. Да и включать там особо нечего если уж по существу.

Я являюсь руководителем кор-ва ЮЖНЫЙ. С аэро ничего общего, но Свету знаю.

"Вы играете настолько хорошо, на сколько это позволяет вам противник"

• ну тогда понятно
    как для короля то схема зебест
    а вот для рядовых оферов то она мягко говоря с душком

• ну тогда понятно
    как для короля то схема зебест
    а вот для рядовых оферов то она мягко говоря с душком

1. Я не являюсь королём.
    2. Рядовые оферы герцы? если да, эта схема им не подойдёт, если нет, самое то
    3. Рядовые офферы, как правило, совсем не о сокрах думают, и не о том как бы их забрать, это работа совета, их дело фармить и вовремя спамы кидать.
    ИМХО, в кингдом все роли разбили и слили одновременно, ты можешь быть как отличным дефером, и при этом участвовать в операх, так и достойным оффом, и не пожалеть немного времени на одну-две деф деры. Границы условны, а успешен лишь тот, кто умеет приспособится и выжать максимум из ситуации.

• Видимо... ты никогда не видел что такое сокра с дефом +100к на стаце... Если ты не видишь преимуществ в этой схеме, между нами ничего общего.

Как я понял, пытается сказать что сейчас нереально пробить сокры из-за того что они все находится в одной или двух деревнях

Все жалуются на память, но никто не жалуется на свои суждения.
    (с) Ларошфуко

• Да, когда ты из оргов удобно иметь 1-2 сокры и фигачить стац адский ток на них.
    Но это значит, что бы пробить 1 сокру надо слить 2-5 офок. И то не факт., что оно пробьется.
    То есть маленькие королества, где всего лиш 2-3 хороших офера, изначально обречены на провал.
    Раньше же был шанс заспамить все и ударить туда, куда противник не ожидает и поиметь сокры. А сейчас... тьфу....

Хочу спать. ;( Лучше не одна. 8o А с дефером. :* Где ты мой сладкий?;(

• Что за ... (тут текст на10 листов формата А4 и шрифта 14, из приличных слов, предлоги и местоимения) происходит? 3 дня до ЧС, о "слиянии" ничего не слышно, саппы "морозятся", все планы на игру уже значительно покорежены. Может пора объявить сервер "тестовым" и вернуть голду в лобби, не думаете? А то получается новые механики испытываете на нас, но мы еще вам и платим за лажу недоделанную. П.С. к тому же не так давно были лаги с "накоплением событий", компенсации я не увидел.

• Что за ... (тут текст на10 листов формата А4 и шрифта 14, из приличных слов, предлоги и местоимения) происходит? 3 дня до ЧС, о "слиянии" ничего не слышно, саппы "морозятся", все планы на игру уже значительно покорежены. Может пора объявить сервер "тестовым" и вернуть голду в лобби, не думаете? А то получается новые механики испытываете на нас, но мы еще вам и платим за лажу недоделанную. П.С. к тому же не так давно были лаги с "накоплением событий", компенсации я не увидел.

Поддерживаю, обнова сыра и не продумана, думал вы тестили её, как оказалось это первый запуск, что же, блин конечно комом получился, но ошибки нужны что бы на них учится.
    Предложение:
    1. Реорганизовать сервер в тестовый, со всеми последствиями.
    2. Продлить жизнь сервера и добавить функцию слияния.
    3. Отключить необходимость нахождения двух столиц королей рядом друг с другом. т.к. перенос столиц просто не возможен без существенных потерь.
    4.Компенсировать потраченную голду, подробности и нюансы я не знаю, но надеюсь это возможно. Т.к. уже написано выше, мы тестируем, а не играем, на ходу менять правила безответственно.

Return our gold to lobby, com2x3

Я играю в эту игру ради одного - Драма.

• Живые из модераторов есть ? Или мы тут так... Для себя пишем

Модераторы уже ответили в соседней теме

Все жалуются на память, но никто не жалуется на свои суждения.
    (с) Ларошфуко