когда в 5 версию завезут египет и гуннов?

• Недавно мы собирали вопросы для команды разработчиков и вопрос о новых народах был самым популярным. Я думаю, что на него обязательно будет дан ответ. Разумеется, когда интервью будет записано, я его сразу же опубликую.

• Как зачем? в игре ж нет недостатков, багов и мультоводов
    ясен пень нахрена что то менять?Нужно сделать все что бы насаления на серверах стало еще меньше - политика ж партии
    Поэтому мы сделаем расу на ресурсы что бы мультоводам удобнее было фармить мультов + мега дешевым и слабым первым юнитом что бы еще и медальки быстрее клепались ну и карту европы на десерт(накой ляд она нужна хз))))

• Travian Legends испортился основательно, Fire and Sand еще хуже, много лет играл в классический травиан, сейчас даже заходить не хочется, этот ужасный дизайн, много косяков, очень много косяков, новые народы вообще не о чем... Никак не пойму зачем им это надо было... привлечь новых игроков, при этом терять старых...
    Удалил все свои акки с Legends и Fire and Sand, теперь тут жду нового сервера и буду играть... Надеюсь тут разрабы не такие... и прислушиваются к сообществу...

The post was edited 1 time, last by MEDISSN ().

• Недавно мы собирали вопросы для команды разработчиков и вопрос о новых народах был самым популярным. Я думаю, что на него обязательно будет дан ответ. Разумеется, когда интервью будет записано, я его сразу же опубликую.

Хотелось бы услышать хоть какой то ответ по этому вопросу, уже очень много времени прошло, интерес к игре очень падает, я в данный момент говорю не про баги и т.д., а именно про отсутствие каких либо нововведений для игрока.

Думаю новые расы разбавили скуку многих игроков и дали бы новые материал для игроков которым нравится копаться в деталях игры

Так же хотелось бы узнать какие планы в разработчиков на ближайшее время, все что мне известно над чем работают это новый ПС

Все жалуются на память, но никто не жалуется на свои суждения.
    (с) Ларошфуко

• А ты попробовал эти имбалансные расы в ТЛ?
    Зачем оно здесь?

...и разбавится кровь твоя водой, чтобы не чувствовать ни боли, ни усталости... и разорвут плоть твою корни деревьев и трав, чтоб быть единым с землёй... и выпотрошит душу твою жгучий ветер...

• А ты попробовал эти имбалансные расы в ТЛ?
    Зачем оно здесь?

Нет я не играл ТЛ , а в чем имбалансовость данных рас?

(с) Ларошфуко

• Кстати, в блоге есть ответ на заданный вопрос.
    Посмотрите внимательней.

...и разбавится кровь твоя водой, чтобы не чувствовать ни боли, ни усталости... и разорвут плоть твою корни деревьев и трав, чтоб быть единым с землёй... и выпотрошит душу твою жгучий ветер...

• Египет и Гунны? Хм...

На фоне германцев, Рима и Галлов лучше уж добавить Бритов и Греков или Македонцев.

Хотя я согласен с некоторыми, что новые рассы обычно вызывают дисбаланс самой игры.
    Лучше уж разрабам поднатужиться и отшлифовать данную версию, с учетом пожеланий игроков.
    Плюс можно добавить род войск типа лучников, которые будут усиливать как уровень атаки-так и защиты.

• Во, лучники - это свежая идея...

• Египет и Гунны? Хм...

На фоне германцев, Рима и Галлов лучше уж добавить Бритов и Греков или Македонцев.

Хотя я согласен с некоторыми, что новые рассы обычно вызывают дисбаланс самой игры.
    Лучше уж разрабам поднатужиться и отшлифовать данную версию, с учетом пожеланий игроков.
    Плюс можно добавить род войск типа лучников, которые будут усиливать как уровень атаки-так и защиты.

Египтяне и Гунны уже существуют в ТЛ, про другие расы не слышал, исходя из истории ты прав, но над их разработка еще не ввелась.

Любые изменение будут вносить дизбаланс в игру, но это не значит что от них нужно отказываться

(с) Ларошфуко