Открытие скоростных миров RU2x3 и COM2x3!

• Дорогие игроки!

Рады вам сообщить, что в пятницу, 29-го сентября 2017 года, в 15:00 московского времени состоится открытие двух скоростных миров в Travian Kingdoms: RU2x3 и COM2x3.

Желаем вам приятной игры и, как всегда, будем рады вашим отзывам.

С уважением,
    Ваша команда Travian Kingdoms

• Вчера был открыт COM3, где также доступен и русский язык. А ближайший мир RU на обычной скорости откроется примерно в середине октября.

• Вчера был открыт COM3, где также доступен и русский язык. А ближайший мир RU на обычной скорости откроется примерно в середине октября.

Было бы идеально если мы могли переводить RU золото на COM сервера. (я про остатки золота в лобби).
    лично я на COM3 не выхожу так как там не смогу потратить купленное золото.

• Дело в том, что золото в домене COM стоит дороже, чем у нас, поэтому его перевод туда невозможен. Перевод же с COM на RU, наоборот, возможен.

• Крайний ру-сервер (не скоростной) был открыт 17 августа, да еще и в режиме "засуха". Что за дела?

2015 - ru4 - Green
    2015-2016 - ru2 - NipEl
    2016 - ru3 - Пчелы
    2016 - ru5 - Hardcore
    2016-2017 - Чумное Влияние
    2017 - Hardcore

• ну что народ
    давайте вломим пи...ов буржуям ну и друг дружке если чо на комхе? хД
    ибо скучно тусить на сервере с 600 юзверами

• ну что народ
    давайте вломим пи...ов буржуям ну и друг дружке если чо на комхе? хД
    ибо скучно тусить на сервере с 600 юзверами

Братишь планируешь стартовать?

• А чего это внезапно в пятницу? Старты жеж были обычно в среду, да еще и com1x3 не закончился ...

• ну и что что он не кончился?)

да и в пятницу наоборот лучше, можно оперативненько выйти на вторую деру и начать нагибать

• А кто-то еще играет на медляках?
    Сериозли? Вам самим не жалко полгода овощить? На скоростных то доживают не все, сливаются.
    А на медляках так наверное вообще играет 5 человек на 30 аккаунтах?

Ай-да на COMX новый.

• А кто-то еще играет на медляках?
    Сериозли? Вам самим не жалко полгода овощить? На скоростных то доживают не все, сливаются.
    А на медляках так наверное вообще играет 5 человек на 30 аккаунтах?

Ай-да на COMX новый.

Согласен, я в последний год только на скоростных играю. Полгода это слишком для меня

Близится наше время.
    Люди уже расселись.
    Мы умрем на арене.
    Людям хочется зрелищ.

• Все привет !

Представляю Альянс WiC - Ирину Rascal -наверное многие знают... мы под ее крылом )

Дак вот есть предложение пойти всем на com2X3 29 сентября и устроить настоящий замес на этом сервере. Прошлой осенью нам удалось его победить - построив 100 и 99 уровень чуда в 35 аков, в этот раз мы настроены еще серьезнее... и хотим собрать очень много народу в том числе иностранцев не этот сервак ! Лето прошло надо и повоевать !

Мы будем рады видеть как союзников так и врагов!

Стучитесь leonid_skobelin

• деф. скайп sven100500 возможет вариант регистрации по ссылке. добавьте, высажусь с вами.

• Ищутся хорошие, сильные, заботливые деферы.
    Что бы спину прикрывали, и дефчик клепали.
    Скучать не придется. Планы на север - устроить ЛЮБОВЬ всем кто рядом и не очень рядом, вот куда дубиночки с 20 ареной добежать успеют там и будем МНОГО ЛЮБВИ. Мяу =)
    Деферов любим, помогаем захватывать деревушки, холим лелеим, пылинки сдуваем.

Пс.
    Кто не с нами - тот корм. )

Хочу спать. ;( Лучше не одна. 8o А с дефером. :* Где ты мой сладкий?;(