Друзья в Travian Kingdoms

• Дорогие игроки!

В этот раз мы хотим спросить вас и узнать ваше мнение на тему дружбы в игре:

Нашли ли вы новых друзей, играя в Travian Kingdoms? Пользовались ли вы когда-нибудь функцией «Пригласить друга»? Планируете ли вы пользоваться новым списком друзей?*

*Для тех, кто не слышал, мы добавляем глобальный список друзей, что позволит вам оставаться в контакте с друзьями даже после окончания игрового мира. Список друзей будет виден в лобби и покажет вам, где и когда вы добавили друга, под каким ником он играл и так далее. Список друзей также будет показывать, в каком игровом мире ваш друг играет сейчас, поэтому вы сразу же сможете к нему присоединиться!

Чтобы принять участие в розыгрыше призов, ответьте на один из вопросов выше или поделитесь своей историей о дружбе в Travian Kingdoms! Случайным образом мы разыграем 4 ваучера:
    — 2 х 50 золота,
    — 2 х 25 золота.

Данные для зачисления приза указывать не нужно, так как ваучер вы сможете самостоятельно использовать в любом игровом мире — вы даже сможете подарить его своему другу! :)

Конкурс завершится во вторник, 19-го сентября, в 15:00.

• О да, друзей в этой игре я точно нашел, и функция очень полезная, с радостью буду пользоваться. Вы молодцы, самое главное двигаться в этом же направлении... ;)

• Я столько новых друзей в игре нашёл, спасибо что добавили глобальный список друзей, отличная функция.

• не так давно начал играть в игру, в начале раунда, познакомился с одним товарищем, он меня многому научил, в следующий раунд идем вместе.

• Да,нашел много новых знакомых в игре,пользовался и приглашениями раза 2-3,да,думаю с глобальным списком друзей будет интереснее играть.

• Никогда не пользовался функцией приглашения друзей. Так уж получилась, что они или не хотят, или уже оказываются зарегистрированы...

• Добавление в друзья наделяет друзей какими-нибудь дополнительными возможностями или правами? Где посмотреть список друзей?

• Использовал функцию «Пригласить друга».:)
    И список друзей прикольная тема, можно будет кооперироваться в новых мирах.

• глобальный список весьма радует!
    а вот приглашать друзей не доводилось.

• За такой список огроменное спасибо. Очень полезная вещь. Друзей и товарищей в разы прибавилось). Планирую пользоваться новым списком друзей))

• Играю первый раз, нашел несколько друзей, которые мне показываю что да как и помогают чем могут, функция интересная, надо будет воспользоваться, спасибо за ваши труды

• Очень нравится. Друзья в такой игре - самые лучшие. С версии 3.6 убеждаюсь)
    С ними и в разведку и в атаку, не подведут.
    И пробой точно пошлют, и ресов не пожалеют и спину прикроют.
    И самое бесценное - разбудят на оф оперу ночью)))) Вообще лобби с друзьями отличная идея. Думаю пригодится. =)

Хочу спать. ;( Лучше не одна. 8o А с дефером. :* Где ты мой сладкий?;(

• Никогда не приглашал друзей).Вот даже ради ваучера не напишу такого.Но с годами игры в *траву* (не только Кингдомс) кол-во контактов в скайпе достигло нескольких сотен.Со многими действительно сложились весьма приятельские отношения.

• приглашал и не разу :)
    познакомилса с многими игроками и бил жал после оканчания игри надо било искат их и добавлат сново .
    буду рад новому списку друзеи :)

• )))нахожу новых друзей и встречаюсь со старыми,но только онлайн,в реале среди моих знакомых почему то никто не интересуется травианом и вообще как то косо смотрят ну скажем во время посиделок когда я с жутким криком"меня напят!!!"или "у меня голод,кропа нету!!" бегу к ноуту

• Благодарю всех за участие и ваши ответы!

Фортуна улыбнулась сегодня:
    xxzloix#RU
    Minevra#RU(1)
    Grey#RU
    kraft#EN(1)

Ищите ваши ваучеры в личном сообщении на форуме!