Короткое/длинное приключение

• Есть ли разница между коротким и длинным приключением с точки зрения ценности добываемых предметов?
    Поясню вопрос: из описания ясно, что если в коротком найдешь 20 мазей, то в длинном нашел бы 40 мазей. А вот что насчет мечей/брони/шпор/шлемов/щитов? Ведь по две штуки их из прикла не притащишь. А не заложено ли случаем системой так, что столь ценные предметы можно найти исключительно в длинном прикле? Или, возможно, в длинном прикле найти ценную шмотку гораздо более высокий шанс?

• в коротком меньше шанс что выпадет норм вещь а в длинном больше шансов что выпадет норм вещь

Откуда информация?

beta (2015) — Жопошник

• У меня в длинном всякую дрянь приносит, а у жены герой в коротком 2-е шмотки принес, а длинном одни ресурсы таскает.

• У меня в длинном всякую дрянь приносит, а у жены герой в коротком 2-е шмотки принес, а длинном одни ресурсы таскает.

Вот и я думаю что разница лишь в кол-во принесенного из приключения, а не в качестве. Но официальной информации не нашел.

beta (2015) — Жопошник

• Так на короткое вы тратите одну монетку и несете что то одно,на длинное тратите 2 монетки и несете 2 предмета,на закрытой бете ходила и туда и туда,разницы не увидела,теперь хожу только в короткие,так быстрее

• сходил в длинное и следом в короткое. оба раза ресы. в коротком 16 опыта и 6к униреса, в длинном 32 опыта и 9к униреса. в данном случае короткое выгоднее получается:rolleyes:

• Бегал в короткие и длинные, разници никакой для себя не увидел.
    p.s. единственную шмотку - меч импера, герой принес с короткого

p.s.s. хотя может я и ошибаюсь. мой меч дает +3 к атаке и защите для империанцев и +400 силы для героя. а аналогичный меч у моего соала +500 герою. что это, баг или может это и есть разница из какого прикла вещь?

• Бегал в короткие и длинные, разници никакой для себя не увидел.
    p.s. единственную шмотку - меч импера, герой принес с короткого

p.s.s. хотя может я и ошибаюсь. мой меч дает +3 к атаке и защите для империанцев и +400 силы для героя. а аналогичный меч у моего соала +500 герою. что это, баг или может это и есть разница из какого прикла вещь?

Это норма... Тут вещи с + или с - характеристиками. У тебя плохой. У друга нормальный. Есть еще 550 и 600 силы.

RU1
    Kubanec - аккаунт 1/3 сервера.
    Oberon - дуал 2/3 сервера.
    8 раз ходили офами на чудеса. :))

[SIGPIC][/SIGPIC]