Открытие игровых миров RU4 и COM4!

• Дорогие игроки!

Рады вам сообщить, что во вторник, 10-го октября 2017 года, в 15:00 московского времени состоится открытие двух игровых миров RU4 и COM4.

Желаем вам приятной игры и будем рады вашим отзывам!

С уважением,
    Ваша команда Travian Kingdoms

• На ру, как я знаю.

Просто почитав форум, складывается ощущение, что онлайн на РУ серверах катастрофически ниже, чем на КОМовских. Но могу ошибаться ^^

• Просто почитав форум, складывается ощущение, что онлайн на РУ серверах катастрофически ниже, чем на КОМовских. Но могу ошибаться ^^

По мне так наоборот

RU1X3 лето-осень 2017 ник Моисей королевство ИМПЕРИЯ

• На Ру планируется выброс нескольких десантов, в следствии чего предвкушаю сильный и активный сервер :) Но тут кому как... Может кто-то любит овощить...

• Подскажите, а где посмотреть особенности игрового мира?
    Сколько будет доступно герцогов? И при каких условиях они появляются, сразу 3 или постепенно открываются, за что?
    При каком количестве сокровищ открывается слот сокровищницы?
    от чего это всё зависит?

От всех врагов Макбет храним судьбой пока бирнамский лес не выйдет в бой на на дунсинанский холм.

• А, простите, туплю. Зашел просто на 3-й, в лобби написано что никаких особенностей. А он оказывается с функцией объединения, вот почему слот сокры за 10k сундучков и 2 герцога.

От всех врагов Макбет храним судьбой пока бирнамский лес не выйдет в бой на на дунсинанский холм.

• Пойду десантом в старый, опытный альянс!

Тем, кто хочет мне зла, тому вернется вдвойне, Я желаю всем мира, но готовлюсь к войне.

• скайп alex_a4_ стучитесь, все расскажу

Отпишитесь здесь или в скайпе во сколько высадка десанта и самое главное - в какой части света высаживается десант?