• Перенести золото можно только удалив игровую учетную. После этого оставшееся купленное золото будет перенесено в лобби. Уже оттуда вы сможете перенести золото на любую другую вашу учетную запись.

• Перенести золото можно только удалив игровую учетную. После этого оставшееся купленное золото будет перенесено в лобби. Уже оттуда вы сможете перенести золото на любую другую вашу учетную запись.

будьте так добры, опишите подробно, как удалить учетку и после удаления ru1 зайдя на 4й сервер голда будет висеть ? или как ?

• удалить кажись в настройках (я только регнулся и не вижу), а в лобби появится строка-кнопка с суммой голды для переноса

• Есть на почте голда от старого аккаунта. При переносе предлагает только сервера RU и RUX. на эти сервера ссылок нет. Перенести получается невозможным. (

• 1 шаг -

2 шаг -

получается как только ru1 закончит свое существование он автоматически удалиться и тогда сразу перекинется голда на любой другой серв, который я зайду ?

• после удаления в лобби появиться кнопка с количеством голда которое осталось после удаления. на нее нажмешь и перенесешь на любой из серверов на котором играешь.

- - - Добавлено - - -

Есть на почте голда от старого аккаунта. При переносе предлагает только сервера RU и RUX. на эти сервера ссылок нет. Перенести получается невозможным. (

это у тебя от травиан легендс (Т4) голда, ее можно перенести только на другой серв Т4. Кингдомс и Легендс разные проекты и перенос голда между ними невозможен

в Кингдомс на почту писем не приходит про перенос, сразу в лобби появляется

• Можешь удалить аккаунт на ру 1 раньше

не получится, я закидывал на голду, а должно пройти некоторое время , чтобы можно было удалить акк после доната, к сожалению это время не настало)

• Уже оттуда вы сможете перенести золото на любую другую вашу учетную запись.

Могу ли я золото, купленное в рузоне перенести на европейский сервер? Если да, то как? Лобби предлагает либо на тот сервер, что я отыграл (ру1) либо новый. Но там дает возможность выбрать только сервера из ру зоны.

• Серв стартует в понедельник. Есть у меня ак 1700 голды играть много
    времени нет. Хочу с другом дуалом как голду перекинуть с моего ака на
    его?

• Тупейшие правила!
    Он хочет быть хозяином своего ака !
    На хрена мне это нужна канитель
    Истратил свои деньги и немаленькие и не могу их использовать по своему разумению
    Игра скатывается в угг в 3.6 с этим проблем не было
    Голд купил он твой распоряжайся