Проблемы со входом в игру 11.10.2017

Upcoming Forum Maintenance Thursday, 04.06.2020
Thursday, June 4th 2020, from 12:00 pm CEST (UTC +2) to approx. 14:30 pm CEST (UTC +2)
Duration: approx. 2 1/2 hours
  • Дорогие игроки!

В настоящий момент наблюдаются проблемы со входом в игру. Программисты игры и системные администраторы сейчас устраняют эту проблему. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
    Ваша команда Travian Kingdoms

• An error occurred during execution; please try again later.

Выдаёт такое)

• Да вы прикалываетесь что ли ? Вчера сервер старт дал - сегодня уже все 15-шки разбирают - и вот уже поселов надо отправлять - и тут такое - Вы в своем уме ? Тормознуться на старте ? Возвращайте деньги. Идиотские отмазки - наблюдаются проблемы..Они у вас 15 лет наблюдаются - вы перестали вообще что либо делать - только бабло стричь можете и все

• Обалденно... вот вот должны были поселы стартовать, на ауке карты и сапоги разбирают, а куча народа залогинится не может... Отличный старт че...

• Вот вам 15-шка, и сапоги с аука и карта...и старт классный. Людям деньги верните, господа которые ничего не делают

• P.S. Я даже на форум не могу зайти. Хотел скриншот приложить - и то не получается. Это просто жесть. Форум кривой - игра кривая...разработчики - рукожопы. 15 лет этот бред идет и все одно и то же...Что б вы обанкротились черти скорее.

• А теперь вопрос по существу: были сделаны ставки на ауке на определенные вещи - и эти вещи соответственно уплыли. Люди специально вносили деньги что бы что то купить.
    Как такие вопросы могут решаться ? Никак ? А ну да я забыл...админы тут просто сидят и ничего не могут решить...Только констатировать очевидные факты - наблюдаются проблемы...клоунада голимая...

• Начало сервера какой голод, вы о чем ? Я вам про аукцион говорю. Или вы думаете сейчас есть у кого то минус пару десятков тысяч ?! )

• Проблема коснулась не какого-то конкретного игрового мира, а всех, включая те, где погибали войска на Чудесах света, например.

• Я понимаю, что технические сбои — это всегда не приятно и в большей или меньшей мере может повлиять на игровой процесс. И я ещё раз приношу свои извинения, что такие трудности сегодня возникли. К сожалению, нам не представляется возможным оценить, в каких мирах и какие конкретно игроки понесли тот или иной ущерб, поэтому мы не сможем как-то индивидуально компенсировать вам невозможность покупки предмета или невыход поселенцев.