Герой в сапогах беглеца

• Здесь нет правила 10 секунд для сапог. Так что войска уйдут, даже если атака пришла в ту же секунду.

• И если ПС нету,тоже уйдут?
    В Т4 помнится без ПС не выходили войска из села.
    С сапогами перемудрили на мой взгляд.Посмотрел,серенький,герой в сапогах,ну и фарми свободно,даже не пробивая.))

плохо помнится))) если галочка тыкнута, то убегают, при любом раскладе, а галочку можно тыкнуть в любом пс акка))))

С сапогами перемудрили на мой взгляд.Посмотрел,серенький,герой в сапогах,ну и фарми свободно,даже не пробивая.))

Перемудрили.
    Лучше бы Золотой клуб ввели с полноценным автоуводом в стольне.

• плохо помнится))) если галочка тыкнута, то убегают, при любом раскладе, а галочку можно тыкнуть в любом пс акка))))

В любом ПС,согласен.Ключевое слово "любом". А вот если в селе нет ну никакого ПС,войска не выходят из села.Герой сам то не выходит,а уж увести то войска не должен и паче. Я лично не проверял,но по логике должны оставаться в селе если ПС нету вообще.Лично не проверял,но можно легко проверить,на ближайшем сереньком...)))

• В любом ПС,согласен.Ключевое слово "любом". А вот если в селе нет ну никакого ПС,войска не выходят из села.Герой сам то не выходит,а уж увести то войска не должен и паче. Я лично не проверял,но по логике должны оставаться в селе если ПС нету вообще.Лично не проверял,но можно легко проверить,на ближайшем сереньком...)))

выходят как миленькие, если галочка была тыкнута до сноса)))) (в т4) и в кингдоме наличие пс не обязательный фактор для увода юнитов с тапками)))