Переместило в новое королевство

• Здравствуйте, у меня такая беда - играю губернатором, утром все было отлично, забрал у соседа оазис, тем самым расширил границы нашего королевства, после обеда он его отвоевал, и о чудо, пришло сообщение "Вы сменили королевство" !!! Что это такое? Почему-то меня приписало к соседнему королю, который мертвяком сидит, уже и надпись появилась у него "неактивно", как так получилось что без моего согласия мне сменили королевство? И да, королевство не у того, у которого оазис отбирал. Пытался опять с оазисом махинации проводить, не помогло...

• В том то и дело что нет, да и он мертвяк, как он мог переманить меня, у него 6 клеток королевство, а там где я был, 15...

• Это проходили - да - смирись - мало того ещё и в другой альянс попадёшь, но сундуки сохраняются, проданные, для квеста, насчёт мертвяка не знаю - писали что серые - мертвяки - ложь - проверил - живее всех живых - есть и войска и гера, сканил.

_Steel___ - ничего не меняется, что Травиан, что ВoT

• Спасибо, попробую со старым королем поговорить, должно по идее получиться. А про мертвяка это правда, было написано что 3 дня отсутствует, теперь серым стал, да и нас всего 58, за это время у всех уже 150 минимум:)

• Здравствуйте, у меня такая беда - играю губернатором, утром все было отлично, забрал у соседа оазис, тем самым расширил границы нашего королевства, после обеда он его отвоевал, и о чудо, пришло сообщение "Вы сменили королевство" !!! Что это такое? Почему-то меня приписало к соседнему королю, который мертвяком сидит, уже и надпись появилась у него "неактивно", как так получилось что без моего согласия мне сменили королевство? И да, королевство не у того, у которого оазис отбирал. Пытался опять с оазисом махинации проводить, не помогло...

такая-же фигня , лёг с одним , проснулся с другим )))) прям какой-то ночной бабочкой , себя ощущаешь

• есть такое, ты мягко сказал, устаканиться, я вот вернулся куда хотел - тут принцип немного другой - вот что будет при выборе стола - вот это проблема

_Steel___ - ничего не меняется, что Травиан, что ВoT