Список друзей — ваше мнение

• Дорогие игроки!

Вы, наверняка, уже видели, что на прошлой недели мы добавили глобальный список друзей в лобби. Каково ваше первое впечатление о нём? Что, на ваш взгляд, следует улучшить? Будем рады вашим отзывам и пожеланиям!

Ваша команда Travian Kingdoms

• Теперь не скрыться от друзей по ту сторону баррикад только сменив ник...))))

А так по сути удобно. Никого не потеряешь, даже если не знаешь скайпа или другого контакта через реальную жизнь.

Разве что немного не доработано...

+було бы интересно если бы шапки можно было скривать, допустим те кто оффлайн, чтобы они не делались большим списком. Фильтр сделать для поиска, чтобы сразу глянуть кто на ру4, например, играет (если друзей 200+, это реально актуально).

Также этот флажок слегка теряет актуальность, в связи с тем что игрок уже априори онлайн (он в списке онлайнов), и ему не нужно добавлять еще один такой же опознавательный знак))

Аналогично с всплывающим окном (кнопка всправа от ника) где можно или удалить или скрыть онлайн статус... Я скрываю, и ничего не происходит... Лучше там добавить что-то вроде онлайн чата в лобби, личные сообщения, сбор команд и большим чатов и т.д.

• знать бы кто это такие и откуда взялись) я никогда никого в друзья не добавлял, у меня сейчас в друзьях два игрока у которых я был замом, еще один игрок это друг того у кого я замом был, я с ним вообще никак не пересекался, он был на другой стороне карты и даже слова мне не написал, а остальные вообще не понятно кто такие) хорошо будет если сделать чтоб у каждого игрока можно было посмотреть список серваков где он со мной играл, когда и под каким ником. а если нет, то уж лучше так, чем ничего)

и еще - я играю на одном серваке а друг на двух, когда он заходит на акк на другом серваке, мне на моем приходит сообщение что он онлайн. не знаю насколько это правильно, но лично меня сбивает с толку. может хотя бы приписывать на каком серваке он онлайн?

• та отличная вешь ! нашел друга которого искал 4 месяца ! респект !

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !