Изменение графики.

• Предлагаю на вкладке отправки войск немного изменить графику, в частности на значках поменять зелёный цвет на бросающийся в глаза красный.
    Я уже устал от отправленных в подкрепы к мертвякам сотен юнитов и такого же количества извинений, дескать поторопились, не усмотрели, больше не повторится.
    Если бы отправляли офф-войска- это ещё куда ни шло, но ставят в подкреп фалов и претов, кстати без героя, так-что прокачка исключается.

Безимени-1.png

• капелька ВИНИМАНИЯ (орфография армянского радио) не поменшает при отравке войска

магу при неапхадимасти паставит в нкужних местах предложнния монатый точке

• Не думаю, что это поможет, но я предложу сделать выбор по умолчанию. Кстати, согласно мнению психологов, зеленый в этом плане более заметен :)

• Та ну нафиг, подкреп и должен быть на зеленом фоне. Скорее уж напы и разбой на красном фоне делать. А еще лучше просто поменять отправку по умолчанию.

• Та ну нафиг, подкреп и должен быть на зеленом фоне. Скорее уж напы и разбой на красном фоне делать. А еще лучше просто поменять отправку по умолчанию.

Я имел ввиду все значки переделать. Подкреп, набег, нападение..Чтобы красным выделялось активное окно. Выше правильно сказали- зелёное на зелёном фоне не комильфо.

• Агрессивные действия на красном фоне, подкрепы на зеленом, разведка на синем. Речь идет именно о том моменте когда человек кликнул поячейке и сделал её активной, неактивные ячейки как и сейчас на белом фоне.
    Вроде все просто.

Ну и про действие по умолчанию уже не раз говорилось.