Технический сбой 30.10.

• Дорогие игроки!

В связи с техническими трудностями игра Travian Kingdoms может быть частично недоступна. Мы работаем над решением этой проблемы и надеемся на понимание.

С уважением,
    Ваша команда Travian Kingdoms

• В RU2x3 наблюдаются скопления событий. Мы в курсе этой проблемы и работаем над этим. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

• У меня вот всё сломалось вот войска не приходят там нэй ресурсы не тащат а где ресурсы брать помогите почините нэй

• торговцы не доходят, бойцы ресы не доносят, как жить то? Отключите голод...

• Не приходит дань , не возращается игрок с войсками , не строятся здания в столице (они строяться только часы доходят до нуля и всё дальше не идёт следующие строиться

• а по традиции голод отключат, и дадут всем по 100 голда ;) . Что то часто лагает :!: За этот год кажется третий раз уже. Сервера трещат по вам! Популярность Травы крепчает) :thumbsup:

• Во всех мирах погибшие от голода войска будут восстановлены. Но сначала нам нужно убедиться, что миры вернулись к нормальной работе. Как только войска будут восстановлены, я вам сообщу.

• Во всех мирах погибшие от голода войска будут восстановлены. Но сначала нам нужно убедиться, что миры вернулись к нормальной работе. Как только войска будут восстановлены, я вам сообщу.

я так же детям дубинщиков передам...не бойтесь, вашего батю восстановят

• Скопления событий были устранены. Войска только что были восстановлены во всех наших мирах. Если где-то ещё скопления остались, пожалуйста, дайте знать.