Мульти аккаунство игроков

• Прошу запретить мульти аккаунство или сделать его ПРЕМИУМ или ещё как нибудь(например регистрация по номеру телефона) , потому что стало не возможно играть ... Так когда создаёшь королевство из 5 человек например , 3 из них уже игроки враждующей с тобой же из другой группировки . А именно получается что оффер , деффер , король , и ещё игроки "шпионы" (ВСё в одном лице ) делают твоё королевство просто не победимым ... Я с начала сервера борюсь 6ю альянсами Пчёлы против одного игрока ФФФ из Лаба он же SKIF из ДРГ он же Jewels , он же Djef он же .... в общем список могу продолжать до бесконечности . И игра становиться не просто приятным время провождением а просто на просто БЕССМЫСЛЕННОЙ ТРАТОЙ СВОЕГО И ДРУГИХ ИГРОКОВ ВРЕМЕНИ!(доказательства по мульти есть)

• Никто их не будет отменять, мультофарм надо отсекать, а лучше топ10 по фарму проверять, там 5-7 человек фармят мультов или используют автоклик, или то и другое.

Отменить мульта как? если играет 2 человека к примеру на одном компе или с одной сетки, тогда серв типа ру будет пуст просто, если играют в пару акков и себя не бустят, не пушат, не фармят, то пусть так играют

Все жалуются на память, но никто не жалуется на свои суждения.
    (с) Ларошфуко

• Он же очевидно написал про людей которые специально заводят 2ые-3ьи акки чтобы их фармить, или шпионить ими и т.д.
    Не знаю как вообще возможно так играть.
    Я тоже подумывал когда-то так сделать, у меня есть старый аккаунт( от которого я забывал пароль потом восстанавливил).
    Но у меня уже есть мой акк и еще +2 замки ( через лобби конечно). Зачем мне еще этот геморой. Это слишком скучно. Портит как-то игру от того не интересно становится играть.

• Он же очевидно написал про людей которые специально заводят 2ые-3ьи акки чтобы их фармить, или шпионить ими и т.д.
    Не знаю как вообще возможно так играть.
    Я тоже подумывал когда-то так сделать, у меня есть старый аккаунт( от которого я забывал пароль потом восстанавливил).
    Но у меня уже есть мой акк и еще +2 замки ( через лобби конечно). Зачем мне еще этот геморой. Это слишком скучно. Портит как-то игру от того не интересно становится играть.

Если мх будут следить за топом фармеров это будет легко отсекаться

Все жалуются на память, но никто не жалуется на свои суждения.
    (с) Ларошфуко

• Мультиаккаунты запрещены правилами игры и нарушения отслеживаются по мере возможности. Если у вас есть подозрения в нарушении кем-то правил игры, пожалуйста, свяжитесь с нами через Help Center. Будем рады вашему содействию.