Накручивание ставок на аукционе

• Уважаемые многоуважаемые!
    Со старта ру-4 постоянно просматриваю аукцион и активно им пользуюсь!
    С удовольствием вкладываю деньги в игру и считаю это нормальным.
    НО, когда на протяжении недели один и тот же аккаунт, а именно CRAZY, накручивает ставки по основным позициям на аукционе, но при этом он не замечен на первых 20 страницах топа, то это вызывает определенные мысли недоброго содержания.
    Не хочу ничего плохого ни про кого говорить, но момент этот считаю нужным сделать отдельной темой.

2015 RU1 - M&m's
    2015 RU4 - ШАХ
    2015-2016 RU1 - HARDCORE (Oberon)
    2016 RU5 - HARDCORE (Oberon)
    2016-2017 RU3 - Влияние (Oberon)
    2017 RU1 - HARDCORE (Oberon)

• А какая связь между покупками на аукционе и рейтингом игрока? Может человек просто готовится к чему-либо масштабному или просто ещё голый?

• А какая связь между покупками на аукционе и рейтингом игрока? Может человек просто готовится к чему-либо масштабному или просто ещё голый?

Вообще-то прямая связь, тому кто играет это понятно. Готовится к чему-то масштабному задирая цены на мазь??? при этом не будучи в топе по атаке. К чему он готовится? к лечению геморроя? при этом завышая среднюю цену до определенного уровня. Перебивая одинаковые шмотки по многу раз? к чему он готовится? открыть обувной магазин? Ставя сразу на 5 ПИ по 10К? не имея 2 деры?
    я не против чтобы на мне зарабатывали, но не надо разводить кроликов.

2015 RU1 - M&m's
    2015 RU4 - ШАХ

• Вообще-то прямая связь, тому кто играет это понятно. Готовится к чему-то масштабному задирая цены на мазь??? при этом не будучи в топе по атаке. К чему он готовится? к лечению геморроя? при этом завышая среднюю цену до определенного уровня. Перебивая одинаковые шмотки по многу раз? к чему он готовится? открыть обувной магазин? Ставя сразу на 5 ПИ по 10К? не имея 2 деры?

Эко ты загнул..." тому кто играет это понятно".. Ладно, проехали, здесь без комментов.
    Далее..Судя твоей логике только топы по атаке имеют право на скуп мази? Бред...
    " при этом завышая среднюю цену до определенного уровня"- ну и что здесь непонятного? Игрок поставил для себя планку, до куда он позволяет себе купить тот или иной товар.
    Далее...Скупает ПИ не имея второй деры..А здесь что тебе непонятного? Может он не будет ставит новые, как вариант сразу на захват (вот и мази пригодятся). Такое может быть?
    На одинаковые шмотки ставит? И что? Очень хочет, ну очень хочет купить именно эту вещь, поэтому и ставит сразу на несколько зная, что одну из кучи он точно купит.
    Вариантов много.
    Вообщем тема из оперы "Проверьте соседа, что-то быстро он растёт" из соседней ветки.

• Вообще-то прямая связь, тому кто играет это понятно. Готовится к чему-то масштабному задирая цены на мазь??? при этом не будучи в топе по атаке. К чему он готовится? к лечению геморроя? при этом завышая среднюю цену до определенного уровня. Перебивая одинаковые шмотки по многу раз? к чему он готовится? открыть обувной магазин? Ставя сразу на 5 ПИ по 10К? не имея 2 деры?

мне как играющему и играющему обычно в топе вот нифига не понятны только ваши претензии))) ну скупает тело мази, мб разбойников пробивает и лечицо, мб в корме стоит гера качает, мб в деф утопал и (опять же) стоит лечицо)) да и не ваше это дело, как человек свои деньги тратит)) вот такой у него травиан мб)))

Ты так говоришь, как будто это ты акционер травиан геймс. Чем он на тебе та зарабатывает? Чем выше цены, тем дороже можешь продать предметы и больше получить серы, так что это ты можешь на нем заработать. Ну и с другой стороны тебя никто не заставляет покупать предметы на аукционе, если они слишком дорого стоят на твой взгляд.

ЗЫ
    и вообще в траву можно играть без аука прекрасно. Ну а массово закупать всякие мази и ведра могут не только топы, но и нубы.

• мне как играющему и играющему обычно в топе вот нифига не понятны только ваши претензии)))

Заходи на ру-4 покажу в чем дело.
    И вообще, мы соскучились))

2015 RU1 - M&m's
    2015 RU4 - ШАХ

• Я тоже обратил внимание на то,что на всех серверах существуют аки поддерживающие,а порой и поднимающие цены на аукционе.Но сильно бросилось в глаза и другое.Регистраций заметно прибавилось,а сереньких увеличилось в разы.)) И шмот,клетки,мази и другое заметно выросло количество продаваемого.При чём герои кинутых аков практически голые.Посерели а шмот перед тем как бросить игру выставили на аукцион))) Ну смешно же.))
    Меньше нужно мультоводить и цены будут более стабильными и играть будет веселее.:)

Посерели а шмот перед тем как бросить игру выставили на аукцион))) Ну смешно же.))

Это вряд ли. Ты это точно знаешь, потому что имеешь доступ к админке или это твои эмоции?

Меньше нужно мультоводить и цены будут более стабильными и играть будет веселее.

Да, да, во всем виноваты мульты, куда бы не шли цены, вверх или вниз.

• Это вряд ли. Ты это точно знаешь, потому что имеешь доступ к админке или это твои эмоции?

Сравнительный анализ помог понять.))) Посмотрите по сереньким и сами всё поймёте.Ни часто встречаются аки со шмотом посеревшие.При чём с приличным насом.))

Да, да, во всем виноваты мульты, куда бы не шли цены, вверх или вниз.

А как же?))) За первую же неделю рынок буквально завален шмотом и всем остальным. Уж так устроена наша смекалка.Быстренько сообразили как завалить рынок нужным.)) "Мультики" в помощь.:)
    Нас не победить ни кому!!!)))

• На ру 1 зайдите =) решил в траву поиграть от цен обомлел хд аж контролька потекла =)

• На ру3 был некто _GRAFF_ который скупал 90% всего на аукционе. Сколько он произведений искусства скупил...Куча сапог беглеца...На сутки вперёд. Сам он был ниже среднего уровня, нас не рос, 3 деревни 1 город.

"Тряслось от ужаса тогда это стадо,
    Когда прибивал свой щит
    Князь Святослав на Воротах Царьграда! "

• Смешно читать вас. :) Аукцион рассчитывает цены на каждого игрока. Заработать на аукционе полюбому не выйдет (политика партии... куле). Ну а кто не верит может завести второй акк и проверить.

• Смешно читать вас. :) Аукцион рассчитывает цены на каждого игрока. Заработать на аукционе полюбому не выйдет (политика партии... куле). Ну а кто не верит может завести второй акк и проверить.

Интересно, как он рассчитывает цены на каждого игрока? для меня сапоги стоят 500, для тебя 700? Как тогда делаются ставки, если у нас разные начальные цены? Или ты не это имел ввиду?
    Сейчас вообще анархия на аукционе. Жалко донатеров, которых перебивают выполнятели квестов. Ни на одном сервере не помню цен в 40к+ голды за шлем..."Нужно больше золота" чтобы идти на аукцион. Уж очень цены подскочили

"Тряслось от ужаса тогда это стадо,
    Когда прибивал свой щит
    Князь Святослав на Воротах Царьграда! "