Опрос: Скоростные миры с более поздними Чудесами света или без функции слияния королевств?

• Какой вариант вы предпочтёте в уже идущих скоростных мирах? 291

1. Вариант 1: Открытие Чудес света позднее, но со слиянием королевств (220) 76%
    2. Вариант 2: Открытие Чудес света по плану, но без слияния королевств (71) 24%

Дорогие игроки!

Благодарим вас за терпение и ожидание этого заявления по поводу задержки функции слияния королевств.

Самые неотложные миры — скоростные, идущие в настоящий момент, где Чудеса света откроются уже в это воскресенье. Команда игры, особенно геймдизайнеры, обсудили последствия такой задержки с учётом баланса и наступления финальной стадии игры. Мы пришли к следующему окончательному решению:

Дать выбрать вам один из двух вариантов!

Вариант 1
    Открытие Чудес света будет отложено на 11 дней и состоится в четверг, 23-го ноября. Незадолго до этого или в тот же день скоростные миры получат функцию слияния королевств.

Вариант 2
    Чудеса света откроются, как запланировано, в это воскресенье, но скоростные миры не получат функцию слияния королевств.

Мы проводим опрос. Пожалуйста, в этой теме голосуйте только за скоростной мир RU2x3. Опрос по международному миру COM2x3 проводится здесь: POLL: Speed worlds with later WWs or without Kingdom Unions? You decide

Для остальных миров функция слияния королевств будет введена, так как мы планируем активировать её, определённо, до открытия Чудес света.

Наши разработчики и команда обеспечения качества прилагает все усилия по завершению работы над этой функцией.

Мы в курсе ваших комментариев и отзывов на форуме, Фейсбуке и Твиттере, в частности комментарии нашего русскоязычного сообщества еженедельно передаются в офис игры и обсуждаются вместе с другими отзывами и пожеланиями, которыми вы делитесь.

Следующие игровые миры затронуты:

Скоростные миры (40 дней прошло):

• COM2x3
    • RU2x3

Обычные миры (57 дней прошло):

• COM3

Обычные миры (29 дней прошло):

• COM4
    • RU4

Обычные миры (2 дня прошло):

• COM5

С уважением,
    Ваша команда Travian Kingdoms

• Наймите пряморуких кодеров. Надоели все ваши недоработки и невыполненные обещания. Дизайнеры блин. Хотите протестировать - делайте тест сервер. Обещали - запускайте. Не можете - закрывайтесь

• Зачем нам ваше слияние ! напридумали фигни((( победитель должен быть один !!! а не кучка днарей слившихся в одно донное королевство

• Изначально сервер стартовал с функцией объединения королевств. Теперь - какое-то голосование. Как понимать такое отношение к игрокам? Один вариант - удлинять скоростной, второй - проводить без слияния. Что так, что этак - это не выполнение обещаний.

2015 - ru4 - Green
    2015-2016 - ru2 - NipEl
    2016 - ru3 - Пчелы
    2016 - ru5 - Hardcore
    2016-2017 - Чумное Влияние
    2017 - Hardcore

• сорри, не так прочла с первого раза.

2015-16 / ru4 - Хьё-Шах (Хьёрвард) - win
    2016/02-04 / comx3 - I`m WiC (WiC) - win
    2016 / ru5 - Hardcore - win
    2016/10-12 / comx3 - ☭WiC☭ - win
    2016-17 / ru3 - Чумное Влияние (Влияние) - win
    2017/10-12 / com2x3 - WiC - win
    2018/01-06/ ru2 - Влияние - win

2018.11/2019.01/ com2x3 - WiC - win

• Не запустят они этот вариант, ВНЕЗАПНО победит второй, который без слияния.

2015 - ru4 - Green
    2015-2016 - ru2 - NipEl
    2016 - ru3 - Пчелы
    2016 - ru5 - Hardcore
    2016-2017 - Чумное Влияние
    2017 - Hardcore

• Огласили правила игры, там было "слияние" причем "пенальти" в виде 10к за активную сокровищницу было сразу. Не буду говорить за всех, но у нас десант изначально рассчитывал на "слияние" строились и ставили сокры исходя из этого. Итак вопрос, если вы решите закончить раунд без слияния, то когда вернете деньги за 3к+ золота? Я бето-тестером не нанимался знаете-ли + вкладывал в игру деньги. А вы в этом раунде уже успели лажануть Технический сбой 30.10. и компенсации я не видел.

• а ведь они с ваших (я не доначу) денег зарплату получают, детишек своих кормят. Реально заманили слиянием королей, разработка которого к концу сервера еще не закончена, так нельзя, это все равно что продать машину с супер турбодвигателем, а на вопрос купившего ее человека, что как то не очень она едет, ответить, а дк это мы только еще разрабатываем, в следующих моделях наверно будет ваш супертурбодвигатель))))

• Раз пошла такая пьянка, думаю, будет справедливо на эти 11 дней (разумеется, при победе этого варианта опроса) включить всем игрокам спид-серверов все бонусы (зерно. ресурсы, Травиан+) БЕСПЛАТНО! и зачислить по 315 голды соответственно, как на тест-сервере. Игроки дополнительные траты не планировали, а наживаться за счет обманутых игроков - уже будет верх наглости от TG.

2015-16 / ru4 - Хьё-Шах (Хьёрвард) - win
    2016/02-04 / comx3 - I`m WiC (WiC) - win
    2016 / ru5 - Hardcore - win
    2016/10-12 / comx3 - ☭WiC☭ - win
    2016-17 / ru3 - Чумное Влияние (Влияние) - win
    2017/10-12 / com2x3 - WiC - win
    2018/01-06/ ru2 - Влияние - win

2018.11/2019.01/ com2x3 - WiC - win

• неприятности добавляет еще тот факт, что админов спрашивали про слияние, спрашивали когда оно будет, но админы ответили что вопрос решается и уже скоро все будет тип-топ, короче админы, вы сами довели ситуацию до такого...

дайте ссылку на вопросы админам про слияние и посмотрим что они отвечали

• TG откровенно перегибает палку с этими мансами. +11 дней на спиде это просто шикарно, донать до не хочу.
    Более того - никто не гарантирует что слияние на спиде все же будет, речь идет только о том что они постараются вложится.

• когда вам дал денег банк - вы взяли кредит!

когда вы дали денег банку - вы сделали вклад.....

разница?

есть старый анекдот о подобном "нюансе"
    я бы привел его, но боюсь многие не поймут)

• Ладно бы правила слияния изначально были не такими жесткими, что надо соприкосновение территорий, столиц королей итд.,
    ведь многие игру ставили в тактическом плане именно на это объединение и сейчас очень странно получить такой вот поворот событий..
    Но при всем при этом, если вариант встанет выиграть сервер но играть на пол месяца дольше.. то я выбираю варик закончить вовремя и там будь как будет..

Непонятно куда вы так летите сломя голову, я больше чем уверен все ваши обновы у большинства игроков уже в печенке сидят..

• Непонятно куда вы так летите сломя голову, я больше чем уверен все ваши обновы у большинства игроков уже в печенке сидят..

не то слово, обнова на обнове, идея на идее, тут же спешат это реализовать, недоделав старое, в итоге реакция одна - негатив

• а давайте просто после появления "горок" кидать кости и выявлять победителя, зачем заморачиваться с чудостроем?