Открытие скоростных миров RU1x3 и COM1x3!

• Дорогие игроки!

Рады вам сообщить, что во вторник, 21-го ноября 2017 года, в 16:00 московского времени состоится открытие двух скоростных миров RU1x3 и COM1x3.

Желаем вам приятной игры и, как всегда, будем рады вашим отзывам.

С уважением,
    Ваша команда Travian Kingdoms

• Набор организованого десанта на RU1x3 ник в скайпе "Messiya Travian". Опыт игры огромный. Позади за мною 10тки серверов. Набор ограниченный.
    Для болие интересной игры предлагаю других глав десанта обговорить высадку. Что-бы не высадится в "куче" других десантнников!

• Да, верно на этом акаунте пристижа не много. Но престиж не может заменить опыт всех прежних серверов.
    А быть уверенныв в победе ещё не зарегистрировавшись на сервер, вы конечно извините меня но это глупо.
    В любом случаи я буду вести нашу команду к победе. И приложу все усилия для выполнения этой цели.

• возьмите в десант, ниразу не десантировался ни с кем целенаправленно, все время с рандомными людьми играю

• На ком идите скоростной, зачем играть на заведомо слабых серверах.
    По слабости серверов от меньшего к большему: ruX3 => com => comX3 => ru.
    № 3 и № 4 могут варьироваться в зависимости от десантов которые выпали.
    Например на comX3 могут и арабы прийти с 320к дубами в чудо, а может и не быть такого люду. Но на ruX3 такого и близко не бывает (по факту).

• На ком идите скоростной, зачем играть на заведомо слабых серверах.
    По слабости серверов от меньшего к большему: ruX3 => com => comX3 => ru.
    № 3 и № 4 могут варьироваться в зависимости от десантов которые выпали.
    Например на comX3 могут и арабы прийти с 320к дубами в чудо, а может и не быть такого люду. Но на ruX3 такого и близко не бывает (по факту).

Обычный серв мне больше нравится к примеру, на скоростных слишком большой темп, а утром вообще просыпаешься с полными складом, там без ночника особо делать нечего, даже нельзя отлучится на большое время от игры, за ночь и с катать могут и зафармить, кому то нравится не спорю, но я не в их числе.

Откуда инфа где сильные и слабые сервера?

Все жалуются на память, но никто не жалуется на свои суждения.
    (с) Ларошфуко

• Обычный серв мне больше нравится к примеру, на скоростных слишком большой темп, а утром вообще просыпаешься с полными складом, там без ночника особо делать нечего, даже нельзя отлучится на большое время от игры, за ночь и с катать могут и зафармить, кому то нравится не спорю, но я не в их числе.
    Откуда инфа где сильные и слабые сервера?

На скоростном не тратил никогда времени больше, чем на медленном.
    Ни разу не просыпался с полным складом, и играю без ночника без проблем...
    Построить нормальный склад на 10 часов вместимости не представляет никакой проблемы.
    А скатать и зафармить могут не важном на каком серваке, если не позаботиться об обратном.
    Тут дело подстроиться под игровой ритм, и проникнуться им. Играть точно не сложнее, просто слегка по-другому.

А инфа по серверам из головы, на основе опыта и увиденного в целом...
    По тем же спид серверам, - открываем посольство ру-спида, находим тему по чудооткатам, смотрим логи, видим "лучшая таранка сервера" (66к дубов 12к тевтонцев и 12к таранов). ,
    заходим на последний ком спид, видим 320к дубов 40к тевтонцев у лучшей таранки.
    То же самое с катовыми оффами.
    Поэтому я и делаю такой вывод, что это самые слабейшие сервера....

Через 3 дня чудострой на ком2спиде начинается....покажу потом что станет с прошлыми победителями ру спида, которые играют как раз здесь тоже.

• Что, сервер РУ 1*3 уже сломался, не успев стартовать? Разбойники не атакуются, рынок через раз работает.