Баги после слияния или "как сделать обнову не используя руки".

• 1) Отключились 2 сокры, точнее на карте показаны как активные, но терры нету. Как итог дань упала на 30-40%, жду компенсации и не 110голды (2,5% от всего что я донатил). + игроки на этих территориях из-за голода и невозможности за счет продажи ценностей за кроп, понесут потери (вы это тоже компенсируете или положите большой и толстый .... на игроков)?
    2) В вкладке "события" некорректное отображение рейтинга оффа/деффа.
    3) Некорректное отображение о том сколько из скольких сокровищниц активированы (при попытке активации сокровищницы).
    4) Как минимум о проблемах с пропажей территории были претензии от игроков еще несколько дней назад, и почему же не исправили?

• Ах да, все выше перечисленное видно за 20-30 мин после слияния, то есть банальнейшие баги, которые еще на этапе разработки можно было увидеть, тупо запустив на несколько минут обнову.

• Здравствуйте. На данный момент известна ошибка, что сокровищница не генерирует территорию, если другая дружественная деревня имеет высокое влияние на неё. Эта ошибка, к сожалению, не может быть исправлена моментально вручную, а только с обновлением или хотфиксом.

Сообщите, пожалуйста, информацию, о каком игровом мире идёт речь, у какого игрока и в каких деревнях. Я посмотрю.

• Здравствуйте. На данный момент известна ошибка, что сокровищница не генерирует территорию, если другая дружественная деревня имеет высокое влияние на неё. Эта ошибка, к сожалению, не может быть исправлена моментально вручную, а только с обновлением или хотфиксом.

Сообщите, пожалуйста, информацию, о каком игровом мире идёт речь, у какого игрока и в каких деревнях. Я посмотрю.

Уже писал суппортам. А публиковать на форуме информацию нет желания. Тут ЛС есть?

• Ошибку с сокровищницами исправили. Проверьте, пожалуйста.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

А уточните ещё, пожалуйста, по проблеме номер 2, что там не так?

• Ошибку с сокровищницами исправили. Проверьте, пожалуйста.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

А уточните ещё, пожалуйста, по проблеме номер 2, что там не так?

Уже все в порядке. В начале показывались старые данные.