3 дня после патча не прибавляются очки ПО

• 3 дня после патча не прибавляются очки ПО
    Нарушен весь баланс, сундуки у противников растут, а очки ПО не прибавляются.
    Я не понимаю, мы же вроде не на альфа тесте, почему такие проблемы?
    Когда этот вопрос будет исправлен? Как будет происходить компенсация??
    Сервер ру4

• Я вам отвечала на запрос через Help Center, программисты игры разбираются. Как только получу от них ответ, сразу же с вами свяжусь.

• Сегодня очки ПО изменились, а ответа по 3 дням я так и не получил.
    Травиан всегда славилась не только жесткий стафом но и честностью, просьба добить вопрос о начислении очков ПО.
    Могу приложить сканы по дням, если будет угодно.

• Очки не начисляются уже неделю!
    за неделю был разовый прирост! Почему не делается официальное сообщение по этому поводу??
    Почему нужно писать об этом? Что за игнорирование? Будут ли они начисляться? Когда ? Каким образом будет перерасчет?
    А то будет как с 9 сокрами обходные пути в Долг ПО....

• Здравствуйте.

В первую очередь, приношу свои извинения всем игрокам и королевствам, которые пострадали из-за этой ошибки. 1-го декабря она была устранена хотфиксом.

Мне также очень жаль, что ожидание окончательного ответа по недополученным очкам победы так растянулось. Я прекрасно понимаю, что игровая ошибка негативно повлияла на королевства, и мы бы хотели всё исправить, но выдать очки победы оказалось не так просто. Как сообщили разработчики игры, к большому сожалению, корректно пересчитать недополученные очки победы и справедливо их компенсировать невозможно. По этой причине было принято решение ничего по победным очкам не выдавать. Я знаю, это также несправедливо по отношению к королевствам, которые зарабатывали очки победы в большом количестве в этот самый момент, но это самое справедливое решение в такой ситуации.

Ещё раз приносим свои глубочайшие извинения и постараемся сделать всё, чтобы избежать таких ошибок в будущем.