На что влияют сокровища?

• На что влияют 100 сокровищ и эти 25%?
    Территория осталась прежней. Влияние на прилегающие деревни не изменилось.
    Глючат или я что-то не так понимаю?

RU1
    Kubanec - аккаунт 1/3 сервера.
    Oberon - дуал 2/3 сервера.
    8 раз ходили офами на чудеса. :))

[SIGPIC][/SIGPIC]

• Влияет, влияет... просто сила действия равна силе противодействия... если твои соседи неактив то твоя аура быстро растет... если по ту сторону баррикады тоже копятся сундуки то аура растет медленно или даже уменьшается...

• Вынес у соседей сокровища до 0... неактив... 0 реакции... у меня 188

- - - Добавлено - - -

Более того.. построил домиков до 250 наса... изменений 0... прилегающих оазисов нет... как расширить территорию?

- - - Добавлено - - -

Прилегают только оазисы союзного короля

- - - Добавлено - - -

А нет..чутка изменилась на пару клеток.. но до оазиса так и не дотянулся..))

RU1

[SIGPIC][/SIGPIC]

• до оаза и не надо тянуться границей, просто идешь в тот оаз и выносишь что там есть, зверье или деф, и граница сама туда и подтянется. Губеры тоже могут захватывать для короля оазы, но чтобы граница туда переместилась надо чтобы король юнит туда поставил, вроде так. я сам губер.

• Пробовал.. реакции 0..и выносил всех оттуда..и подкреп ставил сразу.. ниче не меняется.. только когда соприкосновение есть границы..тогда срабатывает..если хотя бы клетка дальше, то все.. не заберешь..

RU1

[SIGPIC][/SIGPIC]

• возможно действительно далековато от границы, может нужно подождать, сокровищь подкопить, влияние оно не мгновенно наращивается.

• Ну просто рядом деры с насом 74 и без сокровищ..неактив.. и он не попадает под мое влияение..а на старте я вообще захватил мелкого короля вместе с его губерами (как? хз) ...

- - - Добавлено - - -

Посмотри внимательно картинку..я темно зелеными границами обозначил неактивных королей без сокровищ.. И получается они стоят между мной и оазисами ближайшими... и я ничего не могу с этим сделать уже 2-й день...

RU1

[SIGPIC][/SIGPIC]

• Еееее.. я нашел... нашел... вроде... но попробовать смогу только через 2 часа

RU1

[SIGPIC][/SIGPIC]

• Мой разум кипит... у меня еще один сосед неактивный король раскороновался..попал в губернаторство к другому соседу.. и мой оазис с подкрепом перешел к этому соседу (в 2 раза ниже по насу и с 8 сокровищами против моих 189), хотя я на клетку ближе к нему и он в прямой зоне досягаемости моей деревни.... Бдышьььь..

RU1

[SIGPIC][/SIGPIC]

The post was edited 1 time, last by Kubanec ().

• Написал в техподдержку.. ибо это уже бред...

"Объясните мне.. как этот оазис может принадлежать игроку Кикимер, который меньше меня по населению (133 против 250)... у него 8 сокровищ у меня 189. Он на 1-ну клетку дальше от оазиса чем я.. его войск в оазисе нет вообще. И оазис у меня в прямой видимости (и может быть закреплен в посольстве), а у него нет"

RU1

[SIGPIC][/SIGPIC]

• Дааа... ето чем дальше тем больше становитса смегшнее))

Немомешало би в дествителности знать точное влеяния насиления на тереторию(кстати насиления губернаторов тесть общее королевства тоже влеяет), к-во сокровищь на тереторию, и еще чего если оно есть)

а так то просто наблюдаеш как оно само чето там делаетса))

огобожетымойбываетже

• 217 сокровищ (35% влияния). Ничего не изменилось.

- - - Добавлено - - -

Оазисы через клетку от меня с живностью.. захожу в него написано:
    Захват Победи всех зверей, чтобы присоединить оазис в своем посольстве.

Пробиваю и..
    Влияние [I] Только жители прилегающих деревень могут оказывать влияние на этот оазис.

А вокруг 3 неактива с насом меньше 100 без сокровищ

[/I]

RU1

[SIGPIC][/SIGPIC]

• Оазисы через клетку от меня с живностью.. захожу в него написано:
    Захват Победи всех зверей, чтобы присоединить оазис в своем посольстве.

Пробиваю и..
    Влияние [I] Только жители прилегающих деревень могут оказывать влияние на этот оазис.

А вокруг 3 неактива с насом меньше 100 без сокровищ[/I]

ахах) знакомо)) сам ржу нимагу))

огобожетымойбываетже