Новая обманка с новым патчем

• Просто тут в мечтах уплывшая дань - упущенная выгода для Победоносца в ресах.

Если бы я знал, что так можно обойти правила игры, я разумеется перекидывал бы сокры туда сюда, и сделал бы еще 3-4 слота сверху за теже деньги) ну кто ж знал то.

Тут ты пишешь, что не знал о таком.
    А тут, что знал, но не стал рисковать:

Такие манипуляции не новы, просто я лично не стал рисковать, я топ -1 уже 50 дней, с большим отрывом) зачем такие риски?

Ну ты же ТОП-1 всю игру. Прошерстил всю статистику - тебя там нет. (Выражайтесь точнее товарисч)

Вот отсюда и стеб)

А искры летят, искры....

• Искры от вас уважаемый и зависть =)
    Про какую статистику вы ведете речь?)
    Мы говорил об альянсе и очках ОП.
    О том, что травиан не может давать в долг сокры, а вдруг вы их не наберете?)
    Что тогда? Получается неправомерное использование ресурсов. Может вы нерадивый кредитоплательщик.
    Этого быть не должно. Может и баги уже разрешим юзать? Чем они отличаются от использование в долг в данном случае 1 сокры? а кто вам мешал не сливаться, а переливать сокры 5 раз??:
    И получить 5 сокр в долг? Это бред товарищи. Я за нормальную игру, а не за летающие по карте деревни и набор ОП не по правилам.
    Слот 10к? Значит должно быть слот 10к, а не 8.5к и не 5к за слот при пересчете и слиянии. Это не доработка разработчиков, это не значит, что нужно этим пользоваться.
    Щас вот очки ОП не начисляют уже 7 день, вот это проблема, ибо весь смысл игры за победу в них кроется.

• Не понимаю откуда такое кол-во стёба? Дело даже не в том что я тоже с Мафии. Я бы и за Чуму впрягся.

Какой смысл тащить, набивать как мы сокры, уходить постоянно в отрыв, чтобы потом произошло такое вот "наимелово" нас?

К чему бредовые правила про сокры, если их можно обойти? Да и не ОБХОД это, а БАГ называется. это должны были разрабы учесть.
    А все эти манипуляции с сокровищницами "в долг" - это чистейшее багоюзерство, которое всегда и во всех играх каралось.

А то что выше постами там клоуны хихикают - ну че не хихикать, получили халявные слоты путем багоюза, теперь можно и похохотать.
    И мне понятно возмущение Победоносца.. Мы с самого начала держали темп по отрыву. И что теперь? Нас тупо топят, сокращая нарощенный отрыв. Отлично..

• Нас тупо топят, сокращая нарощенный отрыв. Отлично..

Серверу 50 дней))) о каком отрыве ты на данном этапе говоришь вообще??) да и было бы глупо надеяться, что топ 1 алл не обнесут на ПО в будущем)

• Серверу 50 дней))) о каком отрыве ты на данном этапе говоришь вообще??) да и было бы глупо надеяться, что топ 1 алл не обнесут на ПО в будущем)

Дай людям вознести себя, ведь при первом падении с ног на форуме начнётся такой страшный срач... Это будет просто эпическая тема :) Межсектор начнётся позже, а пока им просто не попался серьезный соперник близ их территории.

• Недооценивание соперника - первая глупость, которую ты допускаешь. Всего хорошего, я устал от этого цирка. Просто жду ответа администрации :)

• Недооценивание соперника - первая глупость, которую ты допускаешь. Всего хорошего, я устал от этого цирка. Просто жду ответа администрации :)

Феникс, никто соперника не переоценивает и не до оценивает.
    Вопрос в теме, про обход правил, второй вопрос про ОП...их сегодня починили, но с компенсацией или пересчетом , просто молчат. А это на минуточку почти 7 дней по 35-44к в день. Для нас это существенно, если бы я знал к примеру, что такое будет, я бы не вкладывал столько ресурсов в сокровищницы. Это полнейший дисбаланс. Мало того что с патчем 10 дней голову мыли, щас моют с очками победы...Почему то на скоростном работает все нормально после патча, а здесь что? скрипты иные???
    Так на самом деле, зачем гнать сокры если можно взять в долг и играть? Вообще не понятно...
    Все равно половина сервера я считаю работает в тестовом режиме, администрация просто игнорирует сообщения.
    Абсолютное свинское и скотское отношение к игрокам. Моё личное мнение, за кратковременное общение со стафом.

• На скоростном проклинали администрацию до чудостроя, тут только 55 дней, так что прогресс на лицо)

Все жалуются на память, но никто не жалуется на свои суждения.
    (с) Ларошфуко

• Здравствуйте!

Комментирую немного с опозданием, так как ждала подтверждения по этой ситуации.

Королевство Empire использовало хитрость, которую разработчики игры не подтвердили багом. Это не ошибка. Такой дружественный перенос сокровищ был возможен и до слияния королевств, просто сейчас это стало сложнее из-за изменений баланса и требований 10к сокровищ.