Боты на аукционе? (НАКИПЕЛО)

• Я вот не пойму, что происходит. Я делаю ставку на Книгу/Оружие, как сразу (Сразу не через несколько секунд, а СРАЗУ) появляется ставка на 1 серебро выше! Я пытался повышать ставку в последний момент (за 1 сек до конца) Но нет :!:

Понаблюдав за аукционом, я понял, что это постоянная практика. Свободно купить книгу, например, нереально! Если человек который юзает подобное ПО, захотел предмет - он его получит! ||

Вместо удовольствия от очередной покупки на аукционе, я получаю море негатива и сильное чувство несправедливости! ... и остаюсь без оружия :|

Будут ли предприниматься какие-то меры? :(

• Вы можете почитать о принципе работы аукциона в вики.

Если ваша ставка моментально перебивается другими игроками - значит они ранее сделали более высокую ставку, а вы не смогли её перебить.

...и разбавится кровь твоя водой, чтобы не чувствовать ни боли, ни усталости... и разорвут плоть твою корни деревьев и трав, чтоб быть единым с землёй... и выпотрошит душу твою жгучий ветер...

• Да, там все очень просто, эти |донатеры| ставят 888888888888888тысяч миллионов серебра и ты просто не можешь их перебить т.к когда ты делаешь ставку она автоматом перебивается. вот так то =)

слабый офер :?: делай деф :!:

• все разрабы сразу и каждый по-отдельности подорвутся унизить и забанить донатера, который все лоты на сутки вперед забивает нереально высокими ставками, ага...