Вопрос к админам, к игрокам

• Есть один игрок, возле нашего королевства

С ним мы не стыковались, но не так давно началась с ним небольшая война.

Но, ладно бы если бы это были просто бои. По разведке и отчетам заметил интересное явление.
    Смотрите по скринам

Прошла разведка, сколько у него животных в защите, меня немного ужаснуло.

После пошли нападать.

на этом мы закончили, после начали восстанавливать силы.
    но, после следующей разведки, у меня в глазах вопросы

вопрос, нормально ли набирать животных за пять дней, да и в таких кол-вах ?
    для меня это странно

• Здравствуйте. Насколько я вижу, это вполне реальное количество, хотя и значительное. Напишите в Help Center, указав имя и номер сервера, мы проверим игрока.

• у них в альянсе 12 аккаунтов.
    с одним игроком ничего поделать не могут.
    теперь еще мультихантору настучать решили))

• у них в альянсе 12 аккаунтов.
    с одним игроком ничего поделать не могут.
    теперь еще мультихантору настучать решили))

Если бы ты играл с этим альянсом, я бы посмотрела что скажешь ты )

• Вот мои пять копеек.
    -в оазисах вполне можно наплодить крокодилов побольше (мне пока удалось 270 крокодилов в оазисе чистыми наплодить, до появления других животных)
    -клетки продаются на определенных этапах тоннами за относительно небольшие деньги (реал такой реал же)
    Так что все реально.

Помимо "научиться пускать волны" могу еще предложить научиться пользоваться симулятором сражения. Благо с животными никаких неизвестных в виде прокачки нет

• Здравствуйте. Я совсем недавно в игре. Возник вопрос:
    В игре существует система уровней? Развить свой город не представляется возможным. Игроки играющие давно (соответственно развившие свои города и войско) грабят и уничтожают игроков слабее. И как играть? Как защититься от игроков сильнее? Они атакуют по несколько игроков, хотя на мою деревню и одного за глаза хватит, и полностью опустошают запасы, уничтожают всё войско. То есть играть не предвидится возможным. Или я что-то не так делаю?

• Добрый вечер!
    Когда Вы начинаете игру на поздней стадии и Вас беспокоят более развитые игроки, не огорчайтесь, выход есть. пока на вас катами не придут
    Для начала постройте несколько тайников на тыщи 2 и при нападении прячьте ресурсы за эту грань, а так же смотрите сколько и какого войско на Вас напало.
    Как правило игрок с большим фармом детально не смотрит на кормушки с маленьким населением, по этому отправляет туда по несколько солдатиков, которых, в свою очередь, Вы можете убить с помощью своего героя, вкаченного в силу.А так же строя солдатиков защиты.
    Игрок, который увидит что ему не выгодно на Вас нападать с постоянной потерей его дорогих 2-3 солдатиков, просто перестанет на Вас нападать.
    Для начала попробуйте играть за галлов, строя ловушки, это вообще вредно для фармящего игрока.
    Развивайтесь, стройте стены, защиту и солдатиков для атак! Удачи!
    С уважением!

• Спасибо за развёрнутый ответ. Но, к сожалению, это совсем не то. От слова "абсолютно мимо".
    На меня нападают армии по 500-1000 солдат. Сперва ловушки и помогали (по 70-100 ловушек). но потом они стали просто исчезать. А теперь разносят мой город. Просто сносят здания.

Я понимаю, что для защиты надо примкнуть то-ли к клану, то-ли к королевству, то-ли ещё к какой байде. Но я хотел бы развиваться независимым городом. А это невозможно. То есть это не стратегия с множеством вариантов прохождения игры, а линейная аркада под соусом стратегии. Я просто не могу понять. неужели гейм-дизайнер (или дизайнер уровней) не смог(ли) проработать этот момент?

- - - Добавлено - - -

Честно говоря, уже надумывал донатить в игру. Даже перевёл 2-3 евро. Но, к счастью, быстро заметил абсолютную бездарность игромеханики. Вернее, мне на неё указали другие игроки.

• "..надо примкнуть то-ли к клану, то-ли к королевству, то-ли ещё к какой байде"(с)
    "Даже перевёл 2-3 евро."(с)
    Под столом...

"Но я хотел бы развиваться независимым городом. А это невозможно."(с)
    Возможно. Это возможно. Быть независимым хорошо получается в Весёлом фермере офф-лайн.

(TriOnyX, w-child)

The post was edited 1 time, last by -zp- ().

• "Под столом..."
    А вы поднимайтесь оттуда. За столом всё же удобнее. Хотя всё зависит от мировосприятия... кому как...

"Возможно. Это возможно. Быть независимым хорошо получается в Весёлом фермере офф-лайн."
    Хорошо было бы услышать что-нибудь по теме. А вот когда нам понадобятся клоуны, мы вас обязательно вспомним.