Посольство

• В Посольстве написано: "Посольство — это место встречи дипломатов. С развитием посольства увеличиваются возможности короля или королевы империи."

Какие такие возможности? Ну кроме того что на 10 и 20 уровнях можно еще по оазису прикрепить.

• ну так все верно... ты уже ответил на свой вопрос... других преимуществ (ну кроме культуры) посольство не дает...

• ну тогда "возможности короля и королевы" - не правильно звучит. тут либо добавить слово "губернатор", либо как мне кажется будет лучше - вообще убрать эти слова.

• Здравствуйте. Я уже передавала пожелание изменить описание посольства, так как вводит в заблуждение.

• указать : "возможности участника игры"- губернатора, если игрок король то -"перечисление возможностей короля"

и как то неловко сделано "забрать ресурсы с оазиса" не всегда можно попасть в нужное время в игру, раньше было удобнее, подцепил оаз к таверне, и не парься

• А не парься. Они сами придут. Нетерпеливый через 6 часов ресы притащит, если ты сам не заберешь. Или кто из совладельцев соберет и раздаст.

• Сообщения не приходят. Я специально караулила Нетерпеливого. Прибавилось ресов приблизительно через 3.5 часа после того как стала активна кнопка собрать.

• Сообщения не приходят. Я специально караулила Нетерпеливого. Прибавилось ресов приблизительно через 3.5 часа после того как стала активна кнопка собрать.

Может, проще самому собрать, и не караулить часами?

• Учитывая, что нифига информации нет ни о чем, приходится выяснять нюансы опытным путем. Чтобы не ставить будильник на ночь. Вам нравится просыпаться каждые 3 часа? Мне нет.

• не нужно напрягаться... даже если ваши соседи не соберут за вас то не позже 6 часов соберет неторопливый торговец... так что максимальное накопление 6 часов...

• Учитывая, что нифига информации нет ни о чем, приходится выяснять нюансы опытным путем. Чтобы не ставить будильник на ночь. Вам нравится просыпаться каждые 3 часа? Мне нет.

Информации на форуме много, о разных аспектах игры. Все охотно делятся, кто знает.

• Информации на форуме много, о разных аспектах игры. Все охотно делятся, кто знает.

Ага. Форум только и спасает.
    Кстати, всем не приходят сообщения, если ресы взял НТ или Совладелец?