Изменения 2018

• 2018

1/ Верните\добавьте поиск кроповых клеток - так чтобы можно было выбрать поиск 9\15 и % оазисов.
    2/ Нужно менять игровую систему оазисов -
    -почему? потому что вы сделали такой "баланс", что офер(с короной) ставит 1 деревню , зажигает сокру и другую деревню просто обязан ставить дальше этого оазиса. ( и при этом мы имеем деферов с 5000 населением под боком,которые могут 30к фаланги загнать туда для того чтобы перебить %) и не всегда это может контролировать руководство альянса.
    - Мое предложение заключается в том чтобы не игра сама считала бонусы оазисов , а королевство выбирало кому отдать приоритет и это будет правильно! Сделать в оазисе кнопку которой может пользоваться как герцог, так и король и давать голос кому достанется оазис. То есть герцог имеет 1 голос , король 2. и когда оазис захватывает игрок напротив его ника появляется окошко куда можно отдать голос и дать приоритет оазиса. ( если голосов поровну, то оазис дает % за первое и второе место 50х50) и все это будет работать только на оазисы захваченые королевством и находящиеся в зоне влияния.
    3/ Мы еще с классики привыкли видеть офф\деф (offensive\deffensive) координаторов и не настало ли время дать им какие то возможности и внутриигровые права?
    - Офф, дайте игроку возможность видеть войска в деревне, где % атакующих войск выше чем % защитных
    - Дефф дайте игроку возможность видеть войска в деревне, где % защитных войск выше чем % атакующих
    Или сделайте внутриигровую таблицу с войсками ( да,да как и в вспомогательное программе гетертулз )
    -Не закидывайте меня камнями уважаемые игроки, в 21 веке это можно все внести в игру а не в вспомогательный сайт. Продолжим =)
    - по дефу- Так же дать отдельный сигнал атаки в сокровищницы, а так же дать дефкору маркер который отображается на глобальной карте и дает указание куда слать деф. ( можно разделить маркер в 3-5 цветов который будет указывать количество дефа )
    - по оффу- Так же дать отдельный сигнал атаки и маркер на карту, которые ставит оффКоординатор. в котором группа оферов будет видеть куда нужно идти и к какому времени.

4/ Верните(добавьте) награды Альянса =O

пока все , c уважением ваш :!: mage :?:

слабый офер :?: делай деф :!:

• допустим.... я игрок на территории чужого королевства, в теории я миролюбивый фермер, но с другой стороны я могу перебить нах все королевство вместе со всеми королями, накой мне их разрешение владеть кроповым бонусом оазиса? Как быть?

• бред с оазисами,должно быть так 15-ка столица в приоритете,9-ка столица,обычная столица и обычная деревня,даже если там 2к население..мне бы не хватало зерна,а был в приоритете,я бы начал вырезать,вот это моя кнопка контроля

• допустим.... я игрок на территории чужого королевства, в теории я миролюбивый фермер, но с другой стороны я могу перебить нах все королевство вместе со всеми королями, накой мне их разрешение владеть кроповым бонусом оазиса? Как быть?

Ну все остается так же , если ты поднял корону и перезахватил оазис ты получаешь максимальный бонус от него, и можешь заводить туда свои войска получая бонус.

• бред с оазисами,должно быть так 15-ка столица в приоритете,9-ка столица,обычная столица и обычная деревня,даже если там 2к население..мне бы не хватало зерна,а был в приоритете,я бы начал вырезать,вот это моя кнопка контроля

игра командная, решать должна команда королевства, а не легкая рука =)

• С оазыми не согласен. Герцы и короли в своем большинстве будут отдавать голос игрокам исходя из личных симпатий, а не пользы альянса, и потому я считаю что бонус должна регулировать здоровая конкуренция. Остальные предложения интересны.

Близится наше время.
    Люди уже расселись.
    Мы умрем на арене.
    Людям хочется зрелищ.

• С оазыми не согласен. Герцы и короли в своем большинстве будут отдавать голос игрокам исходя из личных симпатий, а не пользы альянса, и потому я считаю что бонус должна регулировать здоровая конкуренция. Остальные предложения интересны.

С одной стороны понимаю тебя, с другой стороны, это здоровая конкуренция превращается в глупый конкурс идиотизма, где игроки суют в оаз по несколько тысяч пехоты чтобы отжать 5-10%, если король неадекватный в таких вопросах, то ты думаешь он будет адекватным в других? а потом такие споры часто заканчивается сносом войск в оазах союзников, лучше убрать дополнительное влияние войск в оазах и дать возможность игрокам уступать бонус другим игрокам

Все жалуются на память, но никто не жалуется на свои суждения.
    (с) Ларошфуко