Фикс прыжков 15хи

• Добрый день.
    На данный момент появилась новая тенденция, игроки берут дальние 15хи и ждут когда выпадет нужно им королевства для переселения и получают 15ху на своей территории, считаю это багом и что это требуется пофиксить, так как это приведет к дальнейшем к простому мультозахвату всех 15 в округе, и переселении в нужное королевство, мое предложение простое, либо они переселяются на другую 15ху в нужном королевстве, либо переселяются на 6ке на нужной территории, если там нету 15хи

Те, кто считают это нормальным моментом, скорее всего это используют или думали использовать, подобной стратой можно сделать королевство с небольшой территорией и расселить там 5-7х 15к, или какой то голдовик расселит возле себя 15хи и будет играть в начале игры в 3-4 15хи, учитывая нпс это принесет слишком большой дизбаланс в игре, при том что 15х в игре не так много

Надеюсь что это пофиксят в ближайшем будущем

Все жалуются на память, но никто не жалуется на свои суждения.
    (с) Ларошфуко

The post was edited 1 time, last by PikaChu#RU(2) ().

• Этот вопрос уже поднимался здесь и здесь.

Либо разработчики до сих пор не уверены в необходимости этих изменений, либо запрет переноса в каких-либо отдельных случаях связан с техническими сложностями.

...и разбавится кровь твоя водой, чтобы не чувствовать ни боли, ни усталости... и разорвут плоть твою корни деревьев и трав, чтоб быть единым с землёй... и выпотрошит душу твою жгучий ветер...

• или совсем отменить переезды!

не было раньше, и не за чем теперь

пусть переезжают, смысл переезда в том, чтобы деревня залетела на теру нормального королевства, а не для того, чтобы поставить 2ю деру и потом прыгать, хочь ставить 2ю деревню, ставь возле того королевства где жить хочешь

Все жалуются на память, но никто не жалуется на свои суждения.
    (с) Ларошфуко

• При чём здесь Т3.6? Что ты несёшь?..
    Речь идёт о вполне конкретной игре (странно, да? учитывая, что это форум Travian Kingdoms) и конкретном игровом моменте.

...и разбавится кровь твоя водой, чтобы не чувствовать ни боли, ни усталости... и разорвут плоть твою корни деревьев и трав, чтоб быть единым с землёй... и выпотрошит душу твою жгучий ветер...

• куда мне , нести, старому и дряхлому?

я про собственное мнение высказался, ну поясняю, так если вдруг.

а про перенос деревень, как уже может и говорил, повторюсь

не надо этого!

ну не всем нравится, ну и что?

• заменить перенос деревни на саммон своей деревни ко второй, которую ты уже сам ставишь куда хочешь.