Прайд Хвалится

• Мне интересно, как теперь прайд будет хорохориться, когда впервые пошел не в губеров и не в незащищенную сокру?

• Чем пошел?) оффом который был обузой, и не поможет на вашем чуде, с акков которые надо срочно переводить в дефф, три чуда вести дело веселое, да еще все они были долгое время в авангарде, статистика прошлой недели по дефу сама за себя говорила. пошло то что кормить не было смысла, а куда пошло было практически не важно. И зачем тема?) Вы молодцы сделали, что смогли, мы тоже. Сервер был интересный, осталось достойно его закончить, слов уже достаточно.)

Что мы делаем, если победили? Зажигаем! А если проиграли? Зажигаем еще больше!

• достаточно слов от вас, насколько я знаю) Это больше отсылка была к тому, что Вы малейшими удачами хвастаетесь как огалтелые, почему же о небольших слитых оффках (одна из них 90к дубов ) не сообщаете?) Это не так интересно же

• хм, не видел чтобы мы создавали темы) да еще с такими названиями. видимо я переоценил адекватность человека, когда писал предыдущее сообщение) офф абула, который играет по выходным, лишь мясо, как уже говорилось не поможет на чуде, которое даже он устал кормить, не говоря о соалах) сходил подслил деф противника, это гуд) сейчас кроп и дефф гораздо нужнее. хвалиться надо было в процессе сервера, сейчас это лишь попытка хоть как-то оправдать свою несостоятельность) в стратегическом плане мы ничего не потеряли, в отличии от ваших подвигов. все что сделали пошло лишь на пользу в достижении цели) это игра, расслабьтесь уже и достойно примите результат. хотя лично по мне это не важно. процесс единственный стимул. и тут мы были веселее) и интереснее. удачи)

• И тебе удачи) Но на форуме были ироничные посты о том, какие вы крутые и как вы обыгрываете камелот) специально для тебя я нашел эти темы, которые вы не открывали)
    Взлет и падение Камелота
    "Суицидный Паровозик" by Камелот (AKA Нубство)
    Конечно, Мое название не такое помпезное. простите)

• эти темы видел, но вроде прайд их не открывал. да и бывают эмоции, но мне показалось странной эта тема) может я предвзят. хороший раунд