Отключение мобильной браузерной версии

• Дорогие игроки!

Так как чат в мобильном приложении теперь доступен, мы бы хотели отключить мобильную браузерную версию игры, чтобы у нас было больше времени сосредоточиться на обычной браузерной версии и приложении. В любом случае, на обычную браузерную версию это не повлияет. Это значит, что, войдя со своего смартфона, вам будет доступна браузерная версия, которую вы видите и на компьютере.

В связи с этим мы бы хотели узнать, есть ли какие-то функции, используемые вами в мобильной браузерной версии, недоступные в приложении? Дайте нам знать, чтобы мы реализовали их в приложении.

Будем ждать ваших отзывов!
    Ваша команда Travian Kingdoms

• Очень бы пригодилась возможность просматривать отчеты в приложении. Сейчас она как бы есть, но по факту не работает на фармящем аккаунте.

• 1.нету статистики по чудострою
    2. хотелось бы, чтобы эта кнопка для удаления списка или была где то в другом мести и + выскакивал еще вопрос с подтверждение удаления списка....за раунд раз 5 случайно удалял списки(

• Мобильная версия полный отстой. Господа разработчики какой смысл от игры, если мобильная версия только портит игру, всё урезано. Как убрать эту мобильную версию? Где эта функция? Должен быть выбор! После такой дешёвой мобильной версии всё желание отпадает играть в эту игру, да и какой смысл закидывать средства в игру, если мобильная версия хуже не куда.

• Я например вообще плохо понимаю, о чём вы тут... Пару лет назад, при первой же регистрации в Киндомс, через мобилу мне игра дала только 1 вариант - то, что вы видимо зовете "мобильным приложением". И никаких там "мобильных браузерных версий". Пытался смотреть снова - опять 1 вариант. Загадка.
    И чат у меня в этой мобильной бодяге был с самого начала. Правда несколько раз его там вырубали, но не было такого, чтобы его вдруг "сделали доступным", как стоял 2 года, так и стоит...
    И почти согласен с Русичем. Может не полный отстой, но много всего не хватает, причем важного... без чего собственно игра не очень то игра. Нет, например:
    - полноценной работы по замке (нет чата, осады итд),
    - полноценной инфы по движению войск, ресов, наград (все в общем блоке и виснет очень часто)
    - удобного выставления войс на отстройку (стоит тыкалка в линию, так что точно выставить кол-во не реально, а бывает очень надо чтобы точно),
    - полноценной работы с предметами,
    - отчеты какие-то куцие, так и не понял сиситемы почему одни есть, других нет...
    - голд-функции многие не видны,
    - торг пути не видны,
    - инфа по зданиям, особенно по специальным не вся,
    - интерфейс не позволяет удобно получать инфу о игроках, нет ваще такого понятия как королевство (финиш полный)!!!
    - управление деревней и аккаунтом не полное...
    итд

А ведь мобильное приложение (кого ни спрашивал) нужно почти всем - оно явно востребовано.

• Она вообще существует? При попытки зайти на kingdoms.com с телефона меня шлют в плеймаркет скачивать приложение, которое не поддерживается моим калькулятором.

• Она вообще существует? При попытки зайти на kingdoms.com с телефона меня шлют в плеймаркет скачивать приложение, которое не поддерживается моим калькулятором.

вот и я об этом.. если "калькулятор" позволяет, то скачивается именно мобильное приложение...

• К сожалению, при работе в мобильном приложении телефон очень тормозит. Почему бы не дать возможность играть в полную версию игры через браузер?

• В приложении:
    1. в чате кроме аватарки нет информации о том, кто отправил сообщение.
    2. В отчетах не привязаны ссылки к названиям деревень, не понятно в итоге кто на кого напал. Кто кроп кому прислал.
    3. В очереди на постройку рес не бронируется на вторые и следующие постройки ((

• В приложении:
    1. в чате кроме аватарки нет информации о том, кто отправил сообщение.
    2. В отчетах не привязаны ссылки к названиям деревень, не понятно в итоге кто на кого напал. Кто кроп кому прислал.
    3. В очереди на постройку рес не бронируется на вторые и следующие постройки ((

1. по клику на аватарку виден ник
    2. отчеты там ужасные, да, плюс их еще и из чата нельзя открыть
    3. поддерживаю

• Господа разработчики.
    ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ОТКЛЮЧАТЬ МОБИЛЬНУЮ БРАУЗЕРНУЮ ВЕРСИЮ!!!
    Как то давно я скачал посмотреть что за мобильное приложение такое. Спустя 20 минут я удалил его! Лаги многих функций просто нет. А лаги... это было что то с чем то(чего нет в сафари версии). Мне что бы отправить фармотряд по фл надо пару минут ждать когда пролагает приложение. В сафари оно загружается быстро и сразу на списки фл. Зашёл- отправил- вышел ОЧЕНЬ УДОБНО!!!
    И я решив что спустя ГОД вы всё таки сделали приложение приятным и доступным активным игрокам, скачиваю снова. И О БОЖЕ ВСЁ ТАК ЖЕ ЛАГАЕТ КАК И РАНЬШЕ. Я попытался зайти в пс и пофармить и сильно разочаровался от опять же долгого ожидания прогрузки..... Не сделав хорошее вы убираете лучшее. Если сравнивать мобильную версию на Сафари(браузер айфонов) и приложение из аплстор.
    Реально много сделано приятного в игре, что играть стало приятнее и легче, но это шаг - шаг назад.

• Зайти из браузера телефона можно, включив функцию "Полная версия" в хроме. Мобильная браузерная версия была еще тем куском свежего мяса, так что это напрашивалось. Пусть лучше силы разработки кинут на мобильное приложение, м.б. и годнота выйдет через годик( но это не точно).

• Зайти из браузера телефона можно, включив функцию "Полная версия" в хроме. Мобильная браузерная версия была еще тем куском свежего мяса, так что это напрашивалось. Пусть лучше силы разработки кинут на мобильное приложение, м.б. и годнота выйдет через годик( но это не точно).

или через 2 годика... она как лагала год назад так и щас лагает! Как не понятно было отправил ты фарм или нет так и щас там. А в браузере сафари как то нет той или иной версии. Теперь там дальше лоби не пускат(((( ЧТО ЖЕ ВЫ НАДЕЛАЛИ?!

• Очень бы пригодилась возможность просматривать отчеты в приложении. Сейчас она как бы есть, но по факту не работает на фармящем аккаунте.

Помимо обычных отчётов ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно что бы показывало отпрвки фл. время когда началось и сколько уже дошло. Обязательно надо сделать лёгкий доступ к редактированию фарм листов(фл). Обязательно нужен хоть какой то маячок сигнализирующий о том что войска по фл были отправлены! А то раз нажал ничего, два нажал ничего. Странно думаю, как же так нажал ещё несколько раз... приехал домой сел за комп и был искренне не доволен! УВЕРЕН что я не единственный кому это не нравится, но я не из тех кто будет молчать!
    дальше посмотрим но в принципи для меня главное фарм и его удобство! удобства нет. Остальное даже не смотрел так как об плевался на стадии фарма....
    Сделайте хорошо и будет всё хорошо. А пока что мясо(моб. прилож.) хоть и не новое но всё равно очень сырое!
    Раз уж хотите отзывов то вот они.

• Roonman правильную тему поднял!
    Ночью сегодня как обычно хотел проверить акки на 2 серверах по мобильнику. И ничего не понял. Кнопки входа убраны. Упираешься в картинки и всё. Днём узнал, что теперь можно с телефона заходить только откликнув в браузере "полную версию"... Вот что оказывается имелось ввиду админами...
    Дорогая редакция, с моей точки зрения ПОЛНАЯ БРАУЗЕРНАЯ ВЕРСИЯ В ТЕЛЕФОНЕ ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!!
    До этого я расписывал чего не хватает в "неполной версии", но даже представить себе не мог, что её закроют совсем... Разве я писал, что её необходимо закрыть?
    Полная версия не годится для быстрой и функциональной игры с работы, в метро, в машине... итд... Всё время надо увеличивать картинку, затыкивать, уменьшать, опять увеличивать.. и так всё время. Даже красную кнопку выхода и то нажать получилось с 3 раза. А если у кого-то тело меньше 5 дюймов? Вешалка тогда. С телефоном теперь надо кучу времени колдовать чтобы сделать обычные вещи на акке. Вот простите, честное слово, заставили теперь всех онанизмом заниматься.
    К тому же совершенно очевидно, что эта полная хрень гораздо сильнее выжирает лимитированные (например у меня) несчастные 3 гигабайта. А это уже грабёж. Хотя отбирать время и удобство игры, считаю, тоже грабежом...

• У меня виндовс фон, полагаю на эту платформу игры нет и не будет никогда. А при входе через браузер подключается к мобильной версии сайта которая не позволяет зайти в игру. При попытке обратиться к полной версии сайта снова отправляет на мобильную... Разрешите пользоваться с телефона полной версией сайта. У меня с ней не было проблем.