Отключение мобильной браузерной версии

• ...Это значит, что, войдя со своего смартфона, вам будет доступна браузерная версия, которую вы видите и на компьютере....

Или я дурак, или лыжи не едут, но это так или иначе повлияло, т.к. полная версия сайта на телефоне не работает, а переадресовывает на мобильную. Возможно где-то есть кнопочка для перехода на полную версию сайта, но она мне не по глазам?

• Или я дурак, или лыжи не едут, но это так или иначе повлияло, т.к. полная версия сайта на телефоне не работает, а переадресовывает на мобильную. Возможно где-то есть кнопочка для перехода на полную версию сайта, но она мне не по глазам?

Такая кнопка в меню браузера на мобилках есть. Там галочку надо поставить "Полная версия"

• Если заработал чат в приложении, это не повод закрывать мобильную браузерную версию. Это всего лишь, наконец то, исправленый ваш недочет. На Windows Phone приложение тогда выпустите. Как заходить с мобилки то теперь?

• Спасибо за ваши отзывы. Мы возвращаем обычную браузерную версию на мобильных устройствах, поэтому она будет доступна, как изначально было объявлено.

• Спасибо за ваши отзывы. Мы возвращаем обычную браузерную версию на мобильных устройствах, поэтому она будет доступна, как изначально было объявлено.

А можно поточнее плиз! КОГДА? Уж очень не хватает мне моего сафари!

• Сегодня попробовал...
    У меня такая фишка:
    В неполной версии (галочка в настройках браузера не стоит) можно уже снова играть, как и раньше. Но лобби не рабочее. Кнопки захода на сервера там всё ещё отсутствуют.
    Опытным путем пришел к тому, что для захода на сервера надо: 1) снова включить полную версию (поставить галочку), 2) зайти на нужный сервер через полное лобби, 3) убрать галочку и юзать неполную версию.
    Чтобы перейти на другой сервер или замку - повтори действия 1 - 3

Как бы не так уж это всё сложно... Но зачем? Почему? Или это только у меня так?

• я даже кнопочек не могу найти. у меня виндовс фон, чтоб его, с лобби не куда не могу попасть

• разобрался с настройками, а все равно дает мобильную версию. на мирах нет кнопки продолжить игру.... я сегодня ковырялся и вышел из мира и теперь вообще не могу попасть обратно ;(

• разобрался с настройками, а все равно дает мобильную версию. на мирах нет кнопки продолжить игру.... я сегодня ковырялся и вышел из мира и теперь вообще не могу попасть обратно ;(

Посмотри, что я до этого советовал. Может получится...

• А можно поточнее плиз! КОГДА? Уж очень не хватает мне моего сафарио

ауууу... эту тему кто то еще читает?!?? сколько ждать?? сколько нам страдать от Вашего тупого эксперимента

• извините, но ни какие манипуляции не помогают! Все равно телефон отображает мобильную версию и не дает входить в игру, так как тупо нет кнопки входа.

• Здравствуйте.

Как только у меня появятся новости о том, когда полная версия будет доступна, я сразу же дам вам знать.

• а пока что по совету админа сливайтесь если вы на работе не стройте если вы на пьянке кормите окружающих и стройте тайники)))

• вот и я об этом.. если "калькулятор" позволяет, то скачивается именно мобильное приложение...

Дык не позволяет калькулятор. Переадресовывает на хухлплау, а там написано - ваш калькулятор в приложение не может - выкиньте его и купите илитный. А зачем мне илитный, если у меня в этом калькуляторе только телеграм и опера ещё с 2014 года стоят?