Отключение мобильной браузерной версии

• кароче мне кажется всё это "пыль в глаза" и обратку уже не включат.... Шаг назад господа разработчики! Такой чёткий и такой большой шаг!

• Я вообще не понимаю в чём там проблема включить всё как было... У меня сама по себе неполная мобильная версия работает... В ней только лобби не функционирует как надо - кнопки входа убрали и не вернули. Заходить надо через лобби в полной браузерной версии (поставив "галочку").

• Мобильная версия нужна для выполнения функционала без доступа к компьютеру. Зачем лешили меня возможности строить домики, слать нападения и тд. Вместо этого нужно грузить карту, грузить картинку города, тыкать, ждать.... было все прекрасно до приложения. оставьте браузерную версию без картинок.

• Мобильная версия нужна для выполнения функционала без доступа к компьютеру. Зачем лешили меня возможности строить домики, слать нападения и тд. Вместо этого нужно грузить карту, грузить картинку города, тыкать, ждать.... было все прекрасно до приложения. оставьте браузерную версию без картинок.

ВОТ!!! Вот коротко и ясно! Кому нужна графика - тот придет и сядет за комп... А здесь важно получить как можно более простое, быстрое, удобное, не глючное средство для управления игрой в дорогах, когда нет ничего доступного, кроме небольшой мобилы, в которую надо в темпе жмакать пальцем... а не наслаждаться вечно висящими пейзажами!!!