Лагает серв, не работают ЧАТЫ!

• Да, лагает. Да, неудобно, неприятно. Но играть, кто бы что ни говорил, вполне возможно (по крайней мере, на ру4) - чаты спустя несколько обновлений страницы воскресают, фарм отправляется, нападения видны.
    Если для вас невыносимо пару лишних раз обновить страницу (или использовать для коммуникации условный скайп) - можно было бы давно уйти в отпуск до устранения проблем.

...и разбавится кровь твоя водой, чтобы не чувствовать ни боли, ни усталости... и разорвут плоть твою корни деревьев и трав, чтоб быть единым с землёй... и выпотрошит душу твою жгучий ветер...

• Да, лагает. Да, неудобно, неприятно. Но играть, кто бы что ни говорил, вполне возможно (по крайней мере, на ру4) - чаты спустя несколько обновлений страницы воскресают, фарм отправляется, нападения видны.
    Если для вас невыносимо пару лишних раз обновить страницу (или использовать для коммуникации условный скайп) - можно было бы давно уйти в отпуск до устранения проблем.

У меня, например, офф в подкреп уходит вместо набега. Засейвила войска, называется. В серку в 22 наса. Сегодня с утра еще на одного такого же бедолагу в процессе фарма наткнулась. К ПС вообще страшно прикасаться, кто не серки фармит, а живых.

2015-16 / ru4 - Хьё-Шах (Хьёрвард) - win
    2016/02-04 / comx3 - I`m WiC (WiC) - win
    2016 / ru5 - Hardcore - win
    2016/10-12 / comx3 - ☭WiC☭ - win
    2016-17 / ru3 - Чумное Влияние (Влияние) - win
    2017/10-12 / com2x3 - WiC - win
    2018/01-06/ ru2 - Влияние - win

2018.11/2019.01/ com2x3 - WiC - win

2019.10-12/ comx3 - WiC - win

• ,))))) чаты не появляются даже если по10 раз обновлять страничку ...(((часа 3 назад ещё терпимо было...))..(после нажатия F5 раз этак 5-7 все появлялось) а под вечер ничего не помогает.даже разные браузеры.(((((. На ДР.серверах - на ру2 совсем плохо..((( не видать откуда возвращаются войска.или откуда на тебя идёт атака..((((. Ну что круто..,пользуйтесь скайпами и ДР. Вещами.- это Ваша проблема..Вот так думают создатели и разрабы...
    ;(;(;(;(;(

• даже в 3 ночи уже лагает, пару дней назад хотя бы к ночи отпускало..
    из 10 чатов после обновления 1-2 в лучшем случае, написать туда тоже не с первого раза получается
    отчеты висят...напы не понятно куда и откуда
    зачем тогда делать тест сервера?
    мобильная версия просто мертвая. карту не нажать, отчеты не понятно какие

• КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОООБЩЕ ВСЕ УМЕРЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Причем не только в РУ зоне!!!!!!!!!!!!!!!!!1

• у меня ресы переливаются, зайти уже сколько не могу вовремя, деф вовремя не вызвать. а РАЗГАРАБОТЧИКАМ все равно ! Думаю откат не светит .

• По-хорошему, надо бы перезапускать стартовавшие серваки с возвратом золота и т.д. Зашел, золото оплатил, и все идет кувырком. Играть, мягко говоря, не хочется после таких сбоев

• у меня ресы переливаются, зайти уже сколько не могу вовремя, деф вовремя не вызвать. а РАЗГАРАБОТЧИКАМ все равно ! Думаю откат не светит .

Да какой откат, какая компенсация. Просто скажут: извините за временные неудобства.

• Здравствуйте.

Мы отключили режим голода на 24 часа во всех мирах и восстановим погибшие от голода войска. Возможно, режим антиголода будет продлён завтра, в зависимости от того, будут ли устранены все неполадки. Как только у меня появятся новости, я вам сообщу.

• Хоть одна здравая мысль :thumbsup:
    уже радует ^^ ,что Вам не наплевать на игроков ;)
    Осталось устранить неполадки в скором времени и все будет тип-топ ;)

• Здравствуйте. Сегодня в течение дня планируется обновление во всех мирах, которое должно окончательно устранить все лаги. Оно было успешно протестировано вчера в тестовом мире.

• Все миры были обновлены. Лаги и проблемы соединения с чатом должны быть устранены. Проверьте, пожалуйста.