Ваш любимый народ в игре?

• Ваш любимый народ в игре? 20

1. Галлы (8) 40%
    2. Германцы (5) 25%
    3. Римляне (7) 35%

Дорогие игроки!

На этой неделе мы бы хотели узнать, какой народ в игре вам нравится больше всего и почему? Выберите один из вариантов ответов в опросе и укажите в комментариях, почему вы выбрали именно его, а также ваш игровой мир и имя персонажа. Победители будут определены из числа ответивших. Мы разыграем 6 пакетов по 50 игрового золота.

С уважением,
    Ваша команда Travian Kingdoms

• Германцы.
    Лучший пробой как на раннем (что особенно важно при старте), так и на завершающем этапе игры. Лучшая таранка для сноса стены на чуде.
    Дубы и пиво <3

Аристарх, ру-2

• Германцы.
    Лучший пробой как на раннем (что особенно важно при старте), так и на завершающем этапе игры. Лучшая таранка для сноса стены на чуде.
    Дубы и пиво <3

Но без Рима вам никуда, кто-то же должен крушить Чудо и прочие домики... Каты, руины и вискарик <3
    TheFieryPhoenix, Ru4

• Галлы.
    Высокий уровень безопасности на старте, и высокая скорость) Хотя, следующий сервер, наверное, Римом начну))

RU4 Last_Hun

• Рим.
    потому что войска очень сильно в соотношении сила\единица потребляемого кропа. + самые сильные каты.
    ну и конечно же возможность строить сразу и поля и инфру в деревнях что сильно упрощает поднятие новой деревни.
    ру4 бухало

• Немцы офферы
    - быстро строятся
    - лучший пробой в игре
    - крепкие стены, потому тяжело скатать
    - пивоварня

Немцы дефферы
    - лучший противоконь в игре
    - палладины прекрасно фармят, хоть и слабее друлей по деффу

Хочу новую нацию, введите гуннов и египтян хотя бы(

Camui ru4

Все жалуются на память, но никто не жалуется на свои суждения.
    (с) Ларошфуко

• Германцы в оффе - ван лав. Но чтобы кормить всю эту саранчу надо играть активно (постоянный фарм, много кропок). Это минус. Пиво и ранний фарм, в основном благодаря этому народу территория быстро чистится, - это плюс. Немцы с большинством количеством таранов у любого оффкора в любимчиках :)
    Shelma, ru2

2015-16 / ru4 - Хьё-Шах (Хьёрвард) - win
    2016/02-04 / comx3 - I`m WiC (WiC) - win
    2016 / ru5 - Hardcore - win
    2016/10-12 / comx3 - ☭WiC☭ - win
    2016-17 / ru3 - Чумное Влияние (Влияние) - win
    2017/10-12 / com2x3 - WiC - win
    2018/01-06/ ru2 - Влияние - win

2018.11/2019.01/ com2x3 - WiC - win

2019.10-12/ comx3 - WiC - win

• Галлы.
    1. Легкий старт, фалы+капканы.
    2. Отличный дефф как на старте так и в конце раунда.
    3. Ну и фарм не сказал бы что плохой, как ни крути, громы быстрые падлы )

След. сервер буду пробовать германцем деффером, говорят отличные ребята эти копья :D

CARTEL RU4

• Рим.
    Конница + водопой:
    Импокони - универсальны как для фарма, так и для атаки.
    Конница цезаря - как самый сильный юнит в игре хорошо подходит для поздней стадии игры.

Каты - всё превращают в руины)

Преторианцы лучший противопехотный стационарный дэф.

Самый высокий % снятия одобрения у сенатора.

Бонус стены прекрасно помогает отбиться от оферов, которые не дружат с таранами (а их не мало, как показывает практика)

2 слота одновременного строительства упрощает развитие деревни.

Кенг RU4

• Список счастливчиков:
    Аристарх, TheFieryPhoenix, Last_Hun#EN, PikaChu#RU, Rascal, Картель

Игровое золото было зачислено. Приятной игры!

• Если б админы не играли за Немцев = сильнее Рима нет никого... НО АДМИНЫ ДЕЛАЮТ ВСЕ ДЛЯ ЭТОЙ ТУПОЙ НАЦИИ... ИМХО

• ....тупой пробой сразу... + немка АДМИН... и все этим пользуются... Герла!!! 4-3=1!!! а мне верни золото за доказу этого..!

• Мои личные наблюдения и опыт!

Лет 5 назад я начал наверное как и многие за Галлов
    +этот народ подходит как начинающему так и любому игроку
    +большой объем тайников
    +капканы - на старте к вам не сунуться
    в совокупности капканы и тайники дают отличное развитее на первом этапе игры и позволяют без труда и страха выходить на изучение

"Тевтатский гром" - и фармить фармить фармить!
    +громов уже обсудили ,быстрые и носят много ресов
    +
    Друид-всадник - это тип войск превращает вас в мобильных и опасных деффероф ,в опытных руках ,нагоняет страх на офферов.

Далее на своём опыте я попробовал игру за Рим - славные ребята!
    +3 слота под застройку,можно одновременно строить как домики так и шахты
    + конечно же Преторианец как дефф великолепен
    +Конница императора - отличный фарм
    +Водопой
    За Рим опыт не большой игры ,как по мне подходят больше людям которые откатали уже 1-2 сервера

Далее на своём опыте я играл за Немца - которого я по праву назову лучшим выбором оффера ,тем более оффера который играет фо фан!
    +дубы стоят очень дешево и носят очень много
    +пивоварня - в совокупности с героем вкаченным в атаку дает огромный бонус к атаке,пускай мы и стреляем с кат не туда куда хотим :)
    +как по мне лучшая фарм машина в травиан (Галлы могут не согласиться ) но конвейер дубов и низкая стоимость - делают своё дело.
    +повторюсь просто великолепный выбор игрока который играет фо фан,но нужен огромный контроль за аккаунтом и понимание чего делаешь
    За Немцев я бы советовал начинать играть людям у которых есть возможность уделять игре много времени,и достаточно опыта,желательно иметь 1+ напарника а лучше 2+ деффера личных и скан акк,в принципе это касается всех офферов:)

Далее всегда хотел попробовать покатать за немца деффера )
    думаю скоро воплощу эту свою маленькую мечту!
    описанное выше - мой личный опыт и не претендует на истину в последней инстанции !
    Всем спасибо ,всем добра!

• Кошак, ты про кого о админе-немце?

2015-16 / ru4 - Хьё-Шах (Хьёрвард) - win
    2016/02-04 / comx3 - I`m WiC (WiC) - win
    2016 / ru5 - Hardcore - win
    2016/10-12 / comx3 - ☭WiC☭ - win
    2016-17 / ru3 - Чумное Влияние (Влияние) - win
    2017/10-12 / com2x3 - WiC - win
    2018/01-06/ ru2 - Влияние - win

2018.11/2019.01/ com2x3 - WiC - win

2019.10-12/ comx3 - WiC - win