Ловля автоувода (с надетыми гусиными лапами)

• Сорри за офтоп. Но у кого нибудь получалось словить войска на автоуводе (с надетыми лапами)?

• Сорри за офтоп. Но у кого нибудь получалось словить войска на автоуводе (с надетыми лапами)?

так же интересно можно с "лапами" поймать на возврате?

• один может и об стенку/резу убиться) хотя как здесь не знаю... здесь может лапки вычислят что нап маленький и не убегут)

• и про этот факт тоже пусть инициатор вопроса доложит

- - - Добавлено - - -

а то нап на короля виден что идёт, а результат недоступен в сообщениях королевства, и это неведение доставляет кучу вопросов, а у моего короля всё что я ему переслал отнятого кровью у разбойников какието "пиииии" нехорошие игроки "пипипипи" поутаскали.

• если я не ошибаюсь (а я надеюсь, что нет) автоувод работает так же как и в предыдущей версии ( за исключением гусиных лап и количества войск на автоуводе), т.е. в течение 10 сек после возврата можно поймать.

мне глубоко на ваше мнение.

• Я на фисе пробовал ловить на возврате. 250 дубов убежало, остальных словил.

если я не ошибаюсь (а я надеюсь, что нет) автоувод работает так же как и в предыдущей версии ( за исключением гусиных лап и количества войск на автоуводе), т.е. в течение 10 сек после возврата можно поймать.

Тут автоувода вообще нету.

• В смысле пробовал?)
    Что я должен попробовать? Если разработчики написали что автоувода в столице не будет, убрали голдКлуб, и никаких галочек об автоуводе в ПС нету.

• обувь геру дали "гусиные лапы" уводит до 175 ед войска при напе на 90 секунд

из вики:http://wiki.kingdoms.travian.c…0%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B8
    Гусиные лапы

• Уровень 1: +200 войск скроются от входящей атаки и вернутся в деревню через 90 секунд. Варианты бонусов для предмета этого уровня: -50, -25, +0, +25 или +50 войск.
    • Уровень 2: +1 000 войск скроются от входящей атаки и вернутся в деревню через 90 секунд. Варианты бонусов для предмета этого уровня: -200, -100, +0, +100 или +200 войск.
    • Уровень 3: +2 000 войск скроются от входящей атаки и вернутся в деревню через 90 секунд. Варианты бонусов для предмета этого уровня: -500, -250, +0, +250 или +500 войск.

(ПРИМЕЧАНИЕ: Все уровни гусиных лап носят одно название. Проверяйте их параметры, чтобы понять, какой у вас уровень сапог).

количество войск пишется если навести "курсор" на предмет в перечне снаряжения героя

• Я на фисе пробовал ловить на возврате. 250 дубов убежало, остальных словил.

Тут автоувода вообще нету.

ну имелись ввиду лапы (тоже своего рода автоувод на ограниченное количество войск)

• http://forum.kingdoms.travian.…=1602&viewfull=1#post1602

Еще раз повторю: на закрытом бета тесте я пробовал ловить на возврате игрока который атаковал мою деревню одев те самые "гусиные" лапы.
    Он прибежал примерно с 600 дубами, на возврате словились 350, 250 убежали с героем.
    Так понятнее?

• По крайней мере в игре нет текстов, что гусиные лапы не работают, если хотя бы один из отрядов возвращался в течение 10 секунд. Насколько мне известно, они работают всегда.

• т.е они сразу сваливают? забавно. а в блоге писали другое.
    З.Ы неинтересно, если сразу сваливают.

The post was edited 1 time, last by cats ().

• Игра пока что еще в разработке (о чем говорит само название Open Beta) и многое может поменяться. И в Википедии, и в блоге, и даже в игре иногда может встречаться устаревшая информация. В том числе она может быть устаревшей и у меня :) Ее быстро меняют, но учитывать это стоит. Тестируйте, это будет лучшим вариантом.

• Пробовал уже. Отправлял возвратки после возвращения вражеских войск в свою деревню мои на него приходили(пусто, разрыв 2 сек) и сразу же через 92 сек к нему приходили(так же пусто). И напил я 2 волнами с интервалом в 91 секунду, 1 волна пустая и вторая пустая. думаю что войска в размере не превышающие увод лапами поймать нельзя