Ловля автоувода (с надетыми гусиными лапами)

• А как считаются эти "+250 войск" на лапках? Непосредственно по кол-ву юнитов или по кропу, который они потребляют?

• По количеству солдат. Справа-налево. То есть первыми убегут сенаторы, поселенцы и катапульты, дальше все остальное.

• Спал простите))) Автоувод с лап работает всегда, остаются только войска сверх кол-ва которые скрывают лапы. Но вы уже во всем разобрались сами))) Всем спасибо.

• Ну все пришло к тому, что бы люди бросали реал и все время уделяли игре... Теперь либо +3/в час поля или автоувод. бред. лучше бы легче зделали, но при этом можно было бы ловить на возвратке после автоувода.

но я думаю потом исправят и будет какой то промежуток. когда можно словить

• обнаружил прикол с этими лапками) пока с их помощью гер уводит войска, они перестают, с испугу видимо, потреблять кроп))) т.е. на 90сек выработка увеличивается на количество солдат

• Я так понимаю, если героя нет в деревне, то об автоуводе и речи не может быть?

Соответственно - при мёртвом герое - тоже отвода войск не будет? Так получается?

_Steel___ - ничего не меняется, что Травиан, что ВoT

• герой пугается напа, бежит-за ним бегут все по прядку: говоруны, каты, тараны, конница, деф, фарм,
    если некому пугаться, то они в невдении будут преданы счастливому забвению.
    в числе доступном наступательной силе неприятеля.

помню что 1000 таранов стояла против 150 дубов.

• Автоувод зло :)
    Будете как в раньше сейвить офф в набегах на несколько часов что бы поспать. А то привыкли лентяйничать за голд :)

@SNETKI ;) Бросаю играть с Т2.5

• угу, ставим деру в 8 ми часах пути, и на выхи в неё на подкреп, зерно вдогон, с мобилы вернули, с мобилы снова в подкреп, 8Х4=32 часа, и деньги целы, и войска живы.

так было, так и пусть будет, а герка на лапках утиных пусть спасает ту часть которая нонстоп клепается в ваше отсутствие

• Тут отвод войск от нападения получается в той деревне, где прописан герой с лапками? И не только в столице? Это же нормально, поправьте если я не прав

• Очередной раз проверил - да действительно - поймать войска на возврате невозможно, есть "серая" деревня, там герой в "лапах" и десятка 2-3 воинов, в принципе фармить не мешает, но деревня стоит "серая" уже более 3 дней - нас не повышается - вопрос когда она исчезнет?