Используете ли вы БК при игре дефером?

Upcoming Forum Maintenance Thursday, 04.06.2020
Thursday, June 4th 2020, from 12:00 pm CEST (UTC +2) to approx. 14:30 pm CEST (UTC +2)
Duration: approx. 2 1/2 hours
  • Строите ли вы БК при игре дефером или профитней поставить еще одну деревню с дефом? Пример, есть аккаунт 8 деревень, 2 из них производят войска нон-стоп в казарме и конюшне, для этого хватает 7 деревень, 8 деревню я так понимаю стоит сделать еще одной для производства дефа и строить к ней ресовки или же стоит поставить БК в столице и дальше строить ресовки для загрузки БК?

• Строите ли вы БК при игре дефером или профитней поставить еще одну деревню с дефом? Пример, есть аккаунт 8 деревень, 2 из них производят войска нон-стоп в казарме и конюшне, для этого хватает 7 деревень, 8 деревню я так понимаю стоит сделать еще одной для производства дефа и строить к ней ресовки или же стоит поставить БК в столице и дальше строить ресовки для загрузки БК?

у топого деффера строит дефф каждая 2я дера ... в бк строить особого смысла нет ибо намного дешевле запустить стройку в еще 1й дере , есть смысл строить только в столе и то если ты фармишь из него .... Но опять же проще на эти ресы запустить дефф в реске какой то ) Но это лично мое мнение...

• ну если взять галла губернатора, то ему нужно будет в столе едуйку строить что бы логова пробивать, получается галлы без друидов играть будут?

• ну если взять галла губернатора, то ему нужно будет в столе едуйку строить что бы логова пробивать, получается галлы без друидов играть будут?

всегда все индивидуально) ты друидов можешь строить где то еще ... это же не нормы , я например для фарма логов 1к мечей всегда делал дефферу и не напрягался , после осады логова , достраивал и все