Первые впечатления

• Я готов сидеть в скайпе с тобой вечность:D

лу4ше ресов кинь)

- - - Добавлено - - -

народ а почему из только что пробитого оазиса не вытаскиваются ресурсы?

если он на территории вашего влияния, киньте туды подкреп, будете иметь процент от выроботки

• лу4ше ресов кинь)

- - - Добавлено - - -

если он на территории вашего влияния, киньте туды подкреп, будете иметь процент от выроботки

Как ресов так кинь, а как в скайпе общаться так не хош?:)

• народ а где отключить автоувод?

- - - Добавлено - - -

их там нет... дикий оазис не производит ресурсы...

странно с 1 оазиса притащили 200 ресов. с тех пор больше ниче не принесли :(

• рим стронг гусями хД
    или с гусями)))

Надо найти истинное, абсолютное чудо, но совершенно тебе не нужное и отказаться от него.
    И тогда сама судьба исполнит то, что ты у нее просишь.
    Ты спросишь у меня, а где я найду первое чудо, то, от которого надо отказаться?
    Вот этого я сказать не могу.
    Потому что не знаю, откуда они берутся.
    Чудеса просто случаются с тобой и все.
    Так найди же настоящее чудо, и найди в себе силы отказаться от него, и тогда твоя мечта исполнится.

• Размер одинаков, просто с точки зрения наших переводчиков Shoes of the Chicken переводится как гусиные лапки. :)

Наши переводчики проводят локализацию продукта, то есть культурную адаптацию текста продукта. Плохим является дословный перевод текста. Разумеется, мы продолжим наблюдать за реакцией игроков на те или иные обозначения в игре, и если они будут вызывать постоянный вопрос, то мы придумаем что-нибудь другое.

• оптимистов как всегда хватает, испарят баги само сабой, но как показывает практика исправляют один появляются два, как на т4 в геометрической прогрессии прут)) игру мастерили программисты гастробайтеры настолько всё криво прям как новостройки от них. что делают три телепузика в центре деревни. для чего столько всего бесполезного пихать в военную стратегию, где требуется почти ювелирная работа в операх так перегружать

- - - Добавлено - - -

любопытство не порок, не попади в живой ал давно удалился, чтоб поюзать её хватает пару дней