Первые впечатления

• поподробнее с золотом.

мне глубоко на ваше мнение.

• система губернаторов не сбалансирована со старта. "Ты получишь **20‬%‬ производства ресурсов своих губернаторов в качестве дани." у меня 2 мертвяка - у соседей губернаторы по 90 -100 наса. Они уже за нубку могут хорошо оторваться

• Систему в выбором Короля нужно перерабатывать. К примеру: чтобы выбор короля был не во время обучения, а после некоторго периода игры, либо строительства определенного здания.

beta (2015) — Жопошник

• Да есть такое Короли оч сильно зависят от губеров а если у тебя 2е которые просто зашли посмотреть это просто гг И от этого руки падают играть
    Не просчитали этого создатели

Выгнать всех а потом новые появятся или нет?)

• Выгнать всех а потом новые появятся или нет?)[/QUOTE]
    неактивы так и будут висеть в твоём королевстве( расширяй территорию,увеличивай влияние и переманивай активных губернаторов которые попадут под твоё влияние:)

• система губернаторов не сбалансирована со старта. "Ты получишь **20‬%‬ производства ресурсов своих губернаторов в качестве дани." у меня 2 мертвяка - у соседей губернаторы по 90 -100 наса. Они уже за нубку могут хорошо оторваться

у меня хуже) сосед губер развивался первые часы и по ходу свалил) а король наш вообще голый оказался:( ткнул пару полей и свинтил. я один от соседей отбивался, оазы дефил

• Да есть такое Короли оч сильно зависят от губеров а если у тебя 2е которые просто зашли посмотреть это просто гг И от этого руки падают играть
    Не просчитали этого создатели

Как король вы же постоянно развиваетесь, увеличиваете влияние, поглощаете соседних губернаторов. Общение в игре тоже очень важно, взаимодействуйте с другими игроками, приглашайте других губернаторов подселяться поближе к себе, не давайте развиваться соседним королям. Далеко не у всех всё в шоколаде на старте. Не надо унывать :)

• Как король вы же постоянно развиваетесь, увеличиваете влияние, поглощаете соседних губернаторов. Общение в игре тоже очень важно, взаимодействуйте с другими игроками, приглашайте других губернаторов подселяться поближе к себе, не давайте развиваться соседним королям. Далеко не у всех всё в шоколаде на старте. Не надо унывать :)

Конфеты ниче так выпали на старте)))

beta (2015) — Жопошник