Первые впечатления

• Как король вы же постоянно развиваетесь, увеличиваете влияние, поглощаете соседних губернаторов. Общение в игре тоже очень важно, взаимодействуйте с другими игроками, приглашайте других губернаторов подселяться поближе к себе, не давайте развиваться соседним королям. Далеко не у всех всё в шоколаде на старте. Не надо унывать :)

это да Но имелся ввиду 1 день. за нубку с другими королями не сильно повоюешь и не пофармишь

• это да Но имелся ввиду 1 день. за нубку с другими королями не сильно повоюешь и не пофармишь

Хочется длинную нубку - можно играть губернатором. Выбор за игроком.

• Причем здесь это? Лучше уж совсем без нее начинать

а какая разница ітак оази можна фармить а королей на второй день а вот губернатори аж на 7 день или после увеличениє наса до 200 вроде

Кому как. Кому-то нравится активная игра, а кому-то спокойно 7 дней отстраивать поля и домики до снятия нубки.)

В процессе игры желание играть у многих новичков может пропасть, если не будет нубки.

beta (2015) — Жопошник

The post was edited 1 time, last by rod ().

• Я вот не понимаю, что вы к этим оазам пристали. Ну производятся там 3 зерна и одно дерево в час, ну украли их у вас, вам та что?

• Я вот не понимаю, что вы к этим оазам пристали. Ну производятся там 3 зерна и одно дерево в час, ну украли их у вас, вам та что?

я вот войско взагалы не ставлю в оаз зачем лутче пофармить

• правильно , что данную игру отделили от Травиана
    совершенно другая игра
    надеюсь , что старая сохранится тоже
    пусть и в 4 версии

а эта игра не имеет индивидуальности
    ещё пару таких усложняющих вещей типа системы оазов - и будет как везде

• Ну в траве классная задумка лежала в основе всего. Это и позволило ей стать популярной.
    Тут ищут какие-то новые идеи, потому что старые приелись. Удастся ли это разработчикам? Ну поживем увидим)

PS насчет оазов согласен, слишком сложная система, которая по сути привносит одни проблемы, и ничего интересно. Особенно когда поля развиты, и у тебя в оазисе идет серьезный ЧВР, даже 10к зерна в час с оазиса, когда у тебя в дере показывается минус, но на самом деле у тебя плюс по зерну. И ты ложась спать например, не знаешь, перельется зерно или голод будет.

• Понравилось, вроде и старая трава, но с новыми правилами! Пока играю с удовольствием, но еще далеко не во всем разобралась. Пы.сы. могли бы в качестве бонуса золотишки подкинуть первопроходцам :o

- - - Добавлено - - -

Правда не нашла ссылку с игры сразу на форум, неудобненько!

• Правда не нашла ссылку с игры сразу на форум, неудобненько!

сверху справа нажать на вопросик и там переход на форум есть
    а вообще на коме кнопка "форум" рядом с натройками была, а тут нету ее, надо в справку лезть.

мне глубоко на ваше мнение.