Первые впечатления

• сверху справа нажать на вопросик и там переход на форум есть
    а вообще на коме кнопка "форум" рядом с натройками была, а тут нету ее, надо в справку лезть.

Вчера обсуждали этот вопрос. Как только нарисуют нормальную кнопку, соответствующую общему интерфейсу, добавят на более видное место.

• По поводу кнопок и интерфейса

Иконки на аукционе не понятны, так же как и карта - сразу и не разберешься где какие деревни (народы), где какие оазисы
    Очень не хватает информации о времени окончания обучения текущей единицы пехоты или конницы и о количестве ЕК на главной странице
    Крайне не понравилась система взаимоотношений король - губернатор

А в целом интерфейс и навигация очень порадовали

The post was edited 1 time, last by Boom ().

• 1. Карта - выходя на карту сама иконка карты закрывает название деревень и т.д., если это не баг у меня то это определенно минус. Вот как оно выглядит http://clip2net.com/s/3e5ISI9
    2. Рынок - сделал предложение на продажу на рынке, захотел отменить и не смог. Как будто открывшееся окно слишком маленькое и кнопка отмены там не поместилась(( Склоняюсь к мысли что тоже баг. Уже пробовал в разных браузерах и с разными маштабами, не помогает.

А в остальном пока что все норм. Сначало трудно было разобраться что и где находится, но со временем привык. Все нравится, все новое и такое интересное. Т5 этакий глоток свежего воздуха после 4 где уже все приелось и все все знают)

• По поводу кнопок и интерфейса

Иконки на аукционе не понятны, так же как и карта - сразу и не разберешься где какие деревни (народы), где какие оазисы
    Очень не хватает информации о времени окончания обучения текущей единицы пехоты или конницы и о количестве ЕК на главной странице
    Крайне не понравилась система взаимоотношений король - губернатор

А в целом интерфейс и навигация очень порадовали

Если навести курсор мышки на полосу обучения войска, то будет показана информация о времени обучения одной единицы.

Если не трудно, расскажите в двух словах, что именно не нравится в системе взаимоотношений короля и губернатора.

1. Карта - выходя на карту сама иконка карты закрывает название деревень и т.д., если это не баг у меня то это определенно минус. Вот как оно выглядит http://clip2net.com/s/3e5ISI9
    2. Рынок - сделал предложение на продажу на рынке, захотел отменить и не смог. Как будто открывшееся окно слишком маленькое и кнопка отмены там не поместилась(( Склоняюсь к мысли что тоже баг. Уже пробовал в разных браузерах и с разными маштабами, не помогает.

А в остальном пока что все норм. Сначало трудно было разобраться что и где находится, но со временем привык. Все нравится, все новое и такое интересное. Т5 этакий глоток свежего воздуха после 4 где уже все приелось и все все знают)

Попробуйте почистить cookie/кэш браузера, если это не поможет, обратитесь в службу поддержки, написав сообщение через help center.

• очень не хватает на профили игрока кнопки - написать сообщение

в профиле игрока внизу есть кнопко "открыть чат", нажмите ее и напишите сообщение игроку

мне глубоко на ваше мнение.

• висит значок i с просьбой активировать акк, требует ключ, но на почту мне его не выслали, при повторном запросе выдаёт, что такого ящика не существует

• Проверьте папку спам - письмо может прийти туда. Возможно также, что вы допустили ошибку при написании электронного адреса. Попробуйте пройти регистрацию заново.

• Если навести курсор мышки на полосу обучения войска, то будет показана информация о времени обучения одной единицы..

Имелось ввиду не в казарме, а на игровом поле

Если не трудно, расскажите в двух словах, что именно не нравится в системе взаимоотношений короля и губернатора.

В двух словах трудно, но попробую
    Система изначально решает за губернатора и короля с кем они будут в команде, кому-то везет, кому-то не очень. Но сам факт, что за тебя приняли решение и тебе навязали, крайне неприятен. Да, потом можно поменять короля и тд, но факт остается фактом. Почему бы не позволить игроку самому сделать свой выбор, например, в течении недели. И если уж он сам не сможет определиться, то тогда приписать его к какому-нибудь королю или так и оставить его бесхозным. Тем самым более или менее решается проблема с теми, кто решил просто попробовать, побаловаться и тд
    По поводу дани. Король получает 20%, но вопрос: за что? К примеру, на губернатора нападают, а король оффлайн? Если же королю отправлять подкрепление ко всем губернаторам и держать его там до нападения, то это глупо.
    Про сферу влияния тоже не понятно, Ну захочу я построить деревню на его территории без его согласия и что дальше? Нападет на меня, так мне будет чем ответить. А если я хочу поставить свою деревню где-нибудь в 50-ти клетках от королевства на 15-шке?

The post was edited 1 time, last by Boom ().

• Проверьте папку спам - письмо может прийти туда. Возможно также, что вы допустили ошибку при написании электронного адреса. Попробуйте пройти регистрацию заново.

спасибо за помощь, активировал

• Мне не нравится интерфейс... Не нравится, что не раскрыт список войск, а они представлены "в куче" общей численностью. Не нравятся мелкие изображения передвижений войск и героя - огромный безжизненный экран и что-то с боков и по углам мелко нагажено... В принципе графика не айс (но это на любителя). Т4 - намного эстетичнее, удобнее...
    Вообще в первые ощущаю себя в Траве фермером (регилась немцем) - это нонсенс!!!
    Система сообщений - дрянь!
    Короче пока не вижу никаких преимуществ...
    Нет "духа Травиана" ИМХО(((

Извините, если кого обидела.

• на игровом поле есть полоска слева вверху. там рынок/казарма/конюшня/мастерская

Там указывается время до завершения обучения всего войска, а не отдельной его единицы

• ткни на общую численность и она рассыпется на отдельные виды)

- - - Добавлено - - -

а что значит мелкие изображения передвижения? может карту укрупни. я так здесь в основном на карте сижу, тогда как на Т4 открываю её только по необходимости

• Не хочу "тыкать"... не гармоничное изображение - тыкай не тыкай... В Т4 входишь - все на виду, а тут(((( Зачем такая странная система сообщений? Зачем мелкие невнятные изображения - не разобрать что... Зато огромная лепешка деревни - зачем она???

• ну не расстраивайся) все не может быть хорошо. мы ж не роботы все таки что ь нам все и всегда нравилось