Первые впечатления

• сам в печали... уже по трем королям мыкаюсь, и все в неактив уходят. вообще крайне система такая не понравилось. разрыв на старте круче чем на т4 с теми кто с мулями:rolleyes:

• сам в печали... уже по трем королям мыкаюсь, и все в неактив уходят. вообще крайне система такая не понравилось. разрыв на старте круче чем на т4 с теми кто с мулями:rolleyes:

Чем тебе короли не угодили? На мой взгляд они никак не тормозят развитие губернатора. Я думаю к 3й деревне "проблем" с королями не будет, каждый может переехать куда хочет. Интересно как к тому времени пойдет игра, будет ли борьба за сокровища королей)

beta (2015) — Жопошник

• Ну с королями получается система на много менее гибкая. Нельзя уйти к тому кто нравится, надо строить деру. А если ты переселился а король удалился или он вы поругались? Короче свободы стало меньше, а игра особо интеренее для тех же губернаторов не стала(механика вся та же из т4, сокровища вы скажите? ну так ограбил и продал их, по сути доп. источник ресов, использовать для себя губернатор не может, в остальном очень похоже на т4)

• Ну с королями получается система на много менее гибкая. Нельзя уйти к тому кто нравится, надо строить деру. А если ты переселился а король удалился или он вы поругались? Короче свободы стало меньше, а игра особо интеренее для тех же губернаторов не стала(механика вся та же из т4, сокровища вы скажите? ну так ограбил и продал их, по сути доп. источник ресов, использовать для себя губернатор не может, в остальном очень похоже на т4)

ага нада побольше бонусов дать губернаторов из оазисов коториє находятса в королевстве

• ага нада побольше бонусов дать губернаторов из оазисов коториє находятса в королевстве

каких бонусов? ресов что ли?

мне глубоко на ваше мнение.

• Чем тебе короли не угодили? На мой взгляд они никак не тормозят развитие губернатора. Я думаю к 3й деревне "проблем" с королями не будет, каждый может переехать куда хочет. Интересно как к тому времени пойдет игра, будет ли борьба за сокровища королей)

проблема в том что я не могу в ал вступить. одиночке что в т4 что здесь не выжить! а сообща можно и оаз на старте пробить, и деф распределить, и ресами пропушить да и вообще...

• проблема в том что я не могу в ал вступить. одиночке что в т4 что здесь не выжить! а сообща можно и оаз на старте пробить, и деф распределить, и ресами пропушить да и вообще...

ну пишити небе нікто не сможет так как запрещени пересили на 7 дней деф также не пришлют пока в тебе не спала нубка ет нас 200 а так то можна создать тайне сообщество или поговорить з корольм соседним у которого влияниє єсть побольше.

• проблема в том что я не могу в ал вступить. одиночке что в т4 что здесь не выжить! а сообща можно и оаз на старте пробить, и деф распределить, и ресами пропушить да и вообще...

Ну пуш, я так понимаю, в течение 7 дней с моента регистрации не работает. Мне пока и без альянса нормально живется, проблем не было)) Был бы король еще нормальный, я бы ему сокровища приносил. А то приходится своего короля фармить :(

beta (2015) — Жопошник

• Ну пуш, я так понимаю, в течение 7 дней с моента регистрации не работает. Мне пока и без альянса нормально живется, проблем не было)) Был бы король еще нормальный, я бы ему сокровища приносил. А то приходится своего короля фармить :(

другому королю потом отдаш

• ну пишити небе нікто не сможет так как запрещени пересили на 7 дней деф также не пришлют пока в тебе не спала нубка ет нас 200 а так то можна создать тайне сообщество или поговорить з корольм соседним у которого влияниє єсть побольше.

во первых пуш понятие многогранное. если понимать под этим лишь просто отправку реса))) во вторых тут для постройки второй по любому надо с нубки выходить, а вот тут и деф нужен

• разрыв на старте круче чем на т4 с теми кто с мулями:rolleyes:

Поясни мне плиз чем мульты могут в первые семь дней помочь своему хозяину .? Ресы не отправить, дефф не поставить. Это твои мульты должны быть сплошь королями без защиты а это приводит к не спать, не есть, не срать нафик такая игрушка нужна тогда. Хотя может и есть ещё какой то путь но я его не знаю.
    Очень жаль что функционал голда здесь не даёт массу благ для развития ,ну ускорила я 3 раза стройки и всё ресы закончились . Купить за голд ресы нельзя, а значит и смысл ускорять стройку пропадает.

• Поясни мне плиз чем мульты могут в первые семь дней помочь своему хозяину .? Ресы не отправить, дефф не поставить. Это твои мульты должны быть сплошь королями без защиты а это приводит к не спать, не есть, не срать нафик такая игрушка нужна тогда. Хотя может и есть ещё какой то путь но я его не знаю.
    Очень жаль что функционал голда здесь не даёт массу благ для развития ,ну ускорила я 3 раза стройки и всё ресы закончились . Купить за голд ресы нельзя, а значит и смысл ускорять стройку пропадает.

ну если реси можна будет за голд куплять ета игра умрет вобще так как останутса только боржує з толстими бумажниками. Про мультов ето отдельная тема как на меня нада боротса з ними. Ну мультов сечас можна использовать для шпіонажа например. Для прокачки героя. І для фарма. З королей ведь нубка спадаєт через 1 сутку

• Поясни мне плиз чем мульты могут в первые семь дней помочь своему хозяину .? Ресы не отправить, дефф не поставить. Это твои мульты должны быть сплошь королями без защиты а это приводит к не спать, не есть, не срать нафик такая игрушка нужна тогда. Хотя может и есть ещё какой то путь но я его не знаю.

а почитать полностью? т.е. не вырывая фразы из контекста? это не?

• я своё мнение тут описал - http://forum.kingdoms.travian.com/ru/showthread.php?t=221 , убил кстати всех там - что ждать напа? - там много по напу, но так если будут беспокоить пару раз в день - губерам надо быть оффером (что не желаю), или ПАпКой, коим не являюсь:D

_Steel___ - ничего не меняется, что Травиан, что ВoT

• ну вот пока писал выкинуло, по атакам на мну из логова не замечено, хотя и были логова пропущенное, просто исчезло, 24ч они не висят на карте видимо сказывается бета версия и ошибки, а лагерь атачит только короля)

• аукцион работает по принципу система за гроши скупает, а потом продаёт собственно почему я должен отдать системе шмот за гроши? и тут только два варианта либо согласится с этим либо держать этот хлам в инвентаре, доработайте аукцион либо всем по средней цене и слот не появляется на ауке или совсем его закройте

The post was edited 1 time, last by Nubilc ().

всем по средней цене

Он по средней цене и работает. Цена просто такая вот средняя)

Дает, не меньше чем в Т4. Просто надо уметь пользоваться.

• можен навести приклад как лутче используать

Механика та же как и в т4. По этому фермы выгодны, 15шки и 9ки выгодны если есть голд, так что НПСим по 2 раза в день и аппаем за голду поял в столе и становимся папками и мамками. При старте: у меня рим, но все эти дни у меня идет стройка нонстоп и в городе и на полях, иногда аппаю голдой, играй я за другую расу, точно бы уже потратил на апп только голды 50 спокойно. Потом все эти слоты, хочешь отправлять торгашей 3 раза? Давай 75 голды. Хочешь поля удобно строить? давай голду.
    Потом аук, покупаем книги те же на старте, сходили в приклы или убили разбойников, заюзали книгу и геру в ресы, потом обратно. Мази, ведра, оружие все это пригодится гере.
    Ну и конечно же Травиан Плюс, Плюс на ресурсы и зерно.

Так что было бы желание тратить, а для всего остального есть Травиан Киндомс)

• Вот почему для губернаторов бомжей разбойников нет,у меня король в губеры ушёл,я 4 дня бомжую никому не нужная,торможу естественно в развитии и самое важное со второй деркой запаздываю,все кропки разберут:(