Разберитесь с системой защиты от пушинга

• Я не могу украсть ресы с кормушки, по очень интересным причинам.
    38 Reports - Google Chrome (238 kb) uploaded March 20, 2018 Joxi
    (78) Travian Kingdoms com2 - Google Chrome (205 kb) uploaded March 20, 2018 Joxi

То есть вчера было норм, сегодня нет. В описании сказанно что он трейдился с кем-то входящим из моих замов. То есть если мой зам поторговался с ним или же по цепочке где-то шпик отправил ему 500 ресов, то у меня перманентный бан на выфарм корма?

com2 [report:5ab0da4a9d7833c60f75ae6b00012a0f1]

ЗА ЧТО Я ЗАЛИВАЮ 6к ГОЛДЫ В МЕСЯЦ? ЧТО БЫ ВОТ ТАК ИГРАТЬ? ЧТО БЫ НЕЛЬЗЯ БЫЛО КОРМУШКУ СЪЕСТЬ?

И финалочка News and Help Center - Contact Customer Support - Google Chrome (18 kb) uploaded March 20, 2018 Joxi

Свана, я жду от тебя ответа.

Я играю в эту игру ради одного - Драма.

• :D Вчера 2 раза на эту систему антипушинга попал. Ни за что .
    Ответ мне дали такой "В любом случае снять ограничение мы не можем."

• не нравится - не играй :D

Я помню как-то был баг, с одним айпи адресом. В результате чувака выкатали свои за то что он "якобы мой мульт". То есть из-за бага чью-то тушку могут вскрыть и мы услышим - "это бета чувак"

• @Black Swan Вот еще крутой вариант от одного челика из нашей тимы - Telegram (33 kb) uploaded March 21, 2018 Joxi - когда просто хотел поторговаться в плюс для себя.
    Вы серьезно думаете что текущая система работает корректно?

• Wahlberg, не ты один такой - https://prnt.sc/iu941, корректно работает?

За неделю меня ограничили в действиях 3 раза! Напрашивается вывод, как минимум играть без заместителей.

Как мне на шпиков людей проверять? Оо

• Я не могу украсть ресы с кормушки, по очень интересным причинам.

Я дико извиняюсь за нескромный вопрос. Играете на com. Почему разборки нужно устраивать в русском разделе форума? Не логичнее ли обратиться в игровую поддержку домена, на котором играете?

• Я дико извиняюсь за нескромный вопрос. Играете на com. Почему разборки нужно устраивать в русском разделе форума? Не логичнее ли обратиться в игровую поддержку домена, на котором играете?

не когда не понимал, причем тут ком тест ру спид и тд и тп ))) в одну игру играем )) да и то что там написано касается не только кома )))
    да и вообше что то не нравится не читайте )

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Для тех, кто не в теме: в этом топике отдельные игроки негодуют по поводу того, что прикрыта потенциальная возможность пересылать ресурсы с мультов в кормушки и "фармить" эти ресурсы.

...и разбавится кровь твоя водой, чтобы не чувствовать ни боли, ни усталости... и разорвут плоть твою корни деревьев и трав, чтоб быть единым с землёй... и выпотрошит душу твою жгучий ветер...

• Для тех, кто не в теме: в этом топике отдельные игроки негодуют по поводу того, что прикрыта потенциальная возможность пересылать ресурсы с мультов в кормушки и "фармить" эти ресурсы.

Ты вообще не разбираешься в данном вопросе, если у тебя не выскакивали никогда одни и те же айпишники с соверешенно разными людьми. Если ты не понимаешь прикола, кормушка может отправить тебе рески и после этого ты имеешь пермонентный бан на её выфарм. Причём здесь мульты если система отработала не верно.

• На каждом активно отыгранном сервере я совершаю многие тысячи сделок (отличных от соотношения 1:1) с другими игроками через рынок объёмом в десятки миллионов ресурсов. И столкнулся всего несколько раз с системой автоматической защиты от пушинга, причём по вполне объективным причинам в каждом случае.
    Ну, конечно же, я просто не в курсе или не разбираюсь...
    Видимо, это предел вашей аргументации.

...и разбавится кровь твоя водой, чтобы не чувствовать ни боли, ни усталости... и разорвут плоть твою корни деревьев и трав, чтоб быть единым с землёй... и выпотрошит душу твою жгучий ветер...

• ну да-да-да, счас бы мульта-кормушку в двух клетках вместо выфарма слать с неё ресурсы.
    Я торгуюсь постоянно дерево на кроп 1 к 2, кто-то из его замов вечно мне продаёт, но не он - в результате я не могу фармить его. И конечно же система травиана в очередной раз отработала корректно, а программисты ТК самые святые существа которые не допускают ошибок.

• а программисты ТК самые святые существа которые не допускают ошибок.

Ещё один очевидный пример нечистоплотного ведения спора.

• Я дико извиняюсь за нескромный вопрос. Играете на com. Почему разборки нужно устраивать в русском разделе форума? Не логичнее ли обратиться в игровую поддержку домена, на котором играете?

Баг в системе травиана, админы имеют доступ ко всем серверам.
    Пока не сделаешь 40 постов в темке - админы не увидят и будут что-то делать.
    ПС новый обещают уже год? Как и тизер на него. Вместо этого дают причёску - ведь хоть где-то могут не наложать.

• Magus,
    с замами тоже все правильно работает? Как только ты ставишь зама, так сразу ограничиваю вас в взаимодействии.
    Wahlberg тебе говорит про некорректную работу системы и её недочеты. А ты про мультиводство, и других видиний у тебя нету. Человек в основном судит по себе ;)